Отзыв о компании ОАО АЛЬФА БАНК
Добавлен: 18:08 07.03.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет задержек с зарплатой

Пишу девочкам,которые рассматривают вакансию старшего кассира.
Даже не думайте.Руководитель УРПОК Карасева Светлана откровенно обвиняет людей в воровстве,служба безопасности очень хорошо с ней сотрудничает.Вам даже не предоставят "улик",на вас просто накричат и заставят написать заявление.А потом вы не устроитесь никуда,потомучто эта руководитель будет вам давать жесть какие рекомендации.
Хотя самой не помешало бы этику поучить.Разговаривает как девица с 8-мью классами образования.
Обратите внимание на текучку в этом Банке.Каждый день они набирают кассиров.
Если не хотите седых волос,головных болей и бессоных ночей-забейте на это гиблое дело.

# Родинка2014-11-09 09:51:18

Карасева подстилка,которая выбилась через одно место и все об этом знают.Старая роль секретаря, там её место! И как человек, она не женщина а мужик.
# Родинка2014-11-09 09:38:54
# Работал тут2014-01-27 17:07:47
Все верно написано,я и сам там работал и еще нет корпоративной связи и кредитные специалисты звонят клиентам за свой счет и часто партнеры им звонят в выходной день на личный номер с просьбой оформить кредит, но не их смена и приходится выяснять кто сегодня работает. и очень много штрафов.Девчонки часто не получают премии и сидят на голом окладе 10 000 и работают по 6 дней в неделю ,нет различий на праздничные дни.нет двойного оклада и т.д.
# Наталья2014-01-16 02:11:00
Еще хотелось бы добавить по поводу текучки. Да, она есть. Но в наше управление требуются кассиры, потому что постоянно открываются новые кассы, а старые сотрудники идут на повышение. По поводу бессонных ночей полный бред!!! Все спокойно. Утром пришел открыл кассу, вечером закрыл. И забыл про все напрочь. Поверьте, есть с чем сравнить, 5 лет работы бухгалтером - вот где бессонные ночи!
# Наталья2014-01-16 02:00:22
Полностью согласна с Эльвирой. Светлана Карасева действительно грамотный и хороший руководитель. Всегда выслушает и поможет. Звони в любое время! А автор данного отзыва видимо действительно что-то серьезное совершила,если Светлане пришлось сорваться. А по поводу недостач, они бывают, если кассир сам ошибся. Все недостачи тщательным образом просматривают по камерам и только после этого выносят решение. Сам накосячил, сам и плати. Так везде!
# Кливачева Эльвира2013-09-02 17:05:30
Все НЕПРАВДА Карасева С очень грамотный и опытный руководитель к своим коллегам и девочкам из касс относится очень хорошо во всяком случае за три года работы не слышала не одной негативной истории. если действительно косяк какой нибудь то извините виновата сама.а так работала и чувствовала себя очень комфортно и .со стороны руководства.не было не каких придирок.
По поводу недостач и воровства - пока девочки из бухгалтерии и СБ не разберутся не кто не накого вешать не будет еще и помогут и успокоют чтоб не паниковала и клиенту если надо позвонят.