Отзыв о компании Интервесп
Добавлен: 10:23 25.12.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Казань, Пенза, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продают оборудование (точно не вспомню, по-моему деревообрабатывающее)

Никнейм: Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Решил написать отзыв, проработав несколько лет в этой фирме. Думаю будет полезно тем, кто действительно считает себя хорошим специалистом в своей области, но думает стоит ли устраиваться сюда работать. Мой совет: ищите другие компании, избегайте подобное сборище стороной. Рядовые сотрудники не считаются за людей, это холопы и челядь в лице директора и начальников, у вас нет прав, нет слова, вы обычный планктон, который легко оштрафовать за любое действие или уволить по необоснованным причинам, даже если вы выполняете свою работу на 100%. Во главе сборища стоит Максим Петрович, этакий полубог, как он себя считает, к которому надо ходить на ковер, при возникновении каких либо вопросов в низком поклоне. Атмосфера за долгие годы в фирме сложилась таким образом, что все начальники в подчинении полубога его жополизы и рядовым сотрудникам они пропагандируют эту модель полубога милостливого и строгого в одном лице, чтобы все боялись его гнева (часто бывает неадекватным, особенно во времена кризиса или весеннего обострения). Жополизы (=начальники) работу свою не любят выполнять, ответственность и задачи всегда перекладывается на рядовых сотрудников. Культуры в сборище этом нет, есть система - крути свою гайку пока тут, и старайся не высовываться. Если тебя нагибают (не платят зп вовремя, штрафуют за какие либо мелкие недочеты, относятся в целом как с коту), то ты должен терпеть, если не хочешь потерять работу или получить штраф. Отпуск в январе принужденный за свой счет (просто у шаражки нет продаж и она экономит на всем, отпускные если и выплачивают то только по той оф зп (10 тыс р) , черная часть в конверте не входит в отпуск. В фирме периодически были проверки от налоговой и людей в масках, что говорит о ее серых махинациях с деньгами. Сам офис находится в спальном районе Перово, в нескольких км от метро. В офисе нет окон и ремонт не делался уже давно, что говорит о жадности и отношении полубога МП к сотрудникам, хотя дресс код нужно соблюдать. Сам полубог МП люто завидует КАМИ (о ней наслышан от бывших сотрудников самого КАМИ: в кратце это концлагерь похлеще интервеспа), тем самым пытается всячески ей подражать, возможно введет такой же шизофренический регламент в свою шаражку. Отдельная личость некто Ворончихин - мерзкий, скользкий мелкий человек, засунувший свой язык далеко вглубь полубогу МП. Если устроитесь в интервесп работать - узнаете его лично.
В общем, если вам скучно, хочется интриг, вас мало нагибали и наказывали за вашу честную и продуктивную работу, наказывали за собственное мнение, давно не общались с стукачами и жополизами - вэлкам в интервесп :)
или другой вариант : вы скользкий, хитрый жополиз, готовы отсосать боссу за повышение, подставить коллег в выгодной для вас ситуации, вести себя как быдло, тоже вэлкам в шаражку интервесп:)

# Леонид 2016-09-09 20:02:28
Да так оно все и есть! Не просто шарашкина конторка, а какая то дыра с пафосом !