Отзыв о компании Амалко
Сайт:  amalco-agency.com.ua
Эл. почта: info@amalco.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 599-80-59

Описание деятельности:  Здравствуйте! Хочу написать спасибо компании Амалко. Сотрудничаем с ними уже второй месяц. Закрыли для нас 7 позиций из 9-ти, которые мы уже не могли закрыть пол года. Рекомендую, быстро качество и лояльная цена по сравнению с конкурентами дает свое. Спасибо вам!

Никнейм: Тмара Плошница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Согласно договора, которого не видела в глаза, работала у Федосова Юрия Олеговича. Так получилось, что через четверо суток срочно пришлось покинуть вахту по поводу того, что умер маленький внук и нужно было ехать на похороны. За четверо рабочих суток господин Федосов мне не заплатил (800 грн.), ссылаясь на то, что у него нет денег. Я уехала, заняв деньги у знакомых. Компания предоставила новую сиделку только через двое суток. На мои звонки господин Федосов не отвечает. Компании объяснил неуплату мне зарплаты тем, что якобы компания не выполнила условий договора. При чем здесь Я???? Когда обратилась в компанию по поводу оплаты мне якобы пробовали помочь. Но тем не менее денег з работодателя так и не истребовали. А вот сиделок ему продолжают подбирать. Будьте бдительны!!! Не попадайтесь на таких работодателей, которые не могут защитить ваши интересы, а именно фирму "Амалко" и им подобных. Они заинтересованы только в ваших деньгах, вашем умении работать, но ни в коем случаи не в сотрудничестве с вами. После того, как вы получите первую зарплату и добровольно отдадите им 50% к вам сразу исчезнет интерес. И подберут вам работу потом или нет ЭТО ВОПРОС.