Отзыв о компании ООО ШЕФМАРКЕТ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  chefmarket.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 241-9198

Описание деятельности:  Доставка продуктов с инструкцией по приготовлению

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2015

Работаю совсем недавно, но уже обнаружила невероятную кучу плюсов. Минусы тоже есть конечно, но не так уж они существенны.

Кормят!
Бесплатные обеды, лично для меня, не только экономия, но и гора с плеч (не нужно готовить и с собой таскать через всю Москву пакет с контейнерами из дома). Плюс шоколадки, печенья, кофе-машина и прочее.

Платят!
Я еще зп не получала, но слышала, что все ок.
Белая компания. Оформляют с первого дня, отпуска-больничные и тд есть, налоги платят. ЗП на карту Тинькофф 2 раза в месяц.

Отличный коллектив!
Что реально могу сказать - это место очень сильно отличается от любых других "работ" и только в лучшую сторону. С графиком 2/2 по 12 часов очень важно окружение, а тут это на самом деле "семья". Все очень классные и отзывчивые. И помогут, и подскажут, и научат, и пошутить можно, и, если накосячишь нечаянно - не станут орать и выносить мозг. Как следствие, - это отличная команда, для которой план не просто какая-то цифра на доске, а реальная совместная цель.

Отличное руководство!
Очень лояльные и приятные люди. Всегда спокойно разберутся в любой ситуации и решат любую проблему. Отношение к подчиненным самое теплое - нигде еще такого не видела. С первого дня общение "на ты". Наверное это и называется "отсутствие жесткой иерархии".

Очень тесно, но скоро-скоро проблему обещают решить.
Жарко, но для меня это даже плюс - можно ходить в летних футболочках, или открывать окошки и дышать свежим воздухом)
Далеко от метро, что для меня опять же плюс - люблю с утра пешком пройтись.
Не представляют новых сотрудников. Вроде сидишь со всеми в одном огромном кабинете и не знаешь кто сидит на другом конце. С Генеральным столкнешься на лестнице и не поймешь, пока кто-нибудь локтем не толкнет с месседжем "почему не поздоровалась". Правда есть "час команды", может там как раз и надо знакомиться, но я еще на него не попала.