Отзыв о компании Мебелёнок
Добавлен: 16:53 24.12.2015
Другие названия: мебелиссимо

Описание деятельности:  мебельный интернет-магазин

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Доброжелательные сотрудники соседних организаций, которые помогли отыскать "офис" этой "фирмы".

Когда договаривались с их менеджером о собеседовании, сказали схему проезда посмотреть на сайте. Т.к. ее там не оказалось пришлом звонить в день собеседования спрашивать адрес, ну и естественно еще раз уточнили время встречи.
Проход к ним через непонятные склады, огрызок обгоревшего дома и работающих сварщиков.
Пока искала "офис" встретила еще одного кандидата на эту же должность (вот так "удачно" согласовали время)).
Офис- комната в коридоре, где ремонта не было с советских времен. На двери табличка "Мебелиссимо", а ехала я в "Мебелёнок" (оказалось, одна контора).
На стук вышла раздраженная девушка, сказала, что менеджера нет, и захлопнула дверь. Потом видимо сжалилась, вышла еще раз, сказала, что менеджер будет примерно через 1,5 часа типа можно подождать. Ожидание предполагалось в этом же коридоре, стоя в одежде. Желание работать с ними как-то улетучилось еще при виде помойки, где находится офис, а после такого хамства и вовсе пропало.
От них потом не было ни звонка, ни письма, чтобы хоть как-то извиниться и прояснить ситуацию. Не советую связываться с этой конторой!