Отзыв о компании Улром Трейдинг Украина
Добавлен: 12:10 24.12.2015
Другие названия: Израфарм, Ремонто

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674013814, 0981107193 , 067 401 38 14

Описание деятельности:  Разработка интернет проектов, Строительство, продажа косметики Израфарм и многое другое

Никнейм: Альбина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

1.Удобное расположение офиса
2.Дружный и молодой коллектив
3.Удобный график
4.Комфортный ,уютный офис со всеми удобствами
5.Теплая атмосфера
Почитала негативные отзывы о компании и ,честно говоря просто УЖАСНУЛАСЬ!
Да,занимаются они вышеперечисленным.Но,тем не менее,условия для работыоператоров созданы на высшем уровне.Во-первых:у каждого персональный НОВЫЙ ПК,корпоративная связь,несколько сан узлов,новая кухня со всем необходимым(несколько видов чаев,кофе растворимый,кофе машина).Во-вторых:действительно обед 1 час,НО,когда ты можешь сидеть и чавкать за своим компьютером и пить хоть 30 раз в день кофе,то,простите,жаловаться на час обеда грех!
Не каждый,действительно,согласиться на подобную работу(у всех свои моральные принципы и т.д.),но тем не менее меня предупредили сразу же о том,чем надо будет заниматься!Это хорошая работа для тех,кому нужны деньги и ТО ЧТО ПИСАЛИ что з\п дают не вовремя бред чистой воды.За 10 суток рабочих в первый месяц я получила 5600 на руки.Но я старалась их заработать,не наглела и не нарывалась на штрафы.
Единственное что нужно понять это то,что ты прямого отношения не имеешь к этому вот и весь секрет.
Считаю что за телефонные разговоры 10 суток в месяц сидя в отличных условиях получить почти 6000 это просто шикарно.
Работа не для всех и не на год -два,но как отличная опора в финансовом плане очень даже.

Может они и есть,но они не существенны ,если вас не смущает эта тема и вы умеете абстрагироваться.