Отзыв о компании Флекс
Сайт:  flexsearch.ру

Описание деятельности:  кадровое агенство

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

хорошие девочки на ресепшн, офис недалеко от метро, более или мене свободный график

Я никогда не писала отзывы о компаниях, в которых работала, но сейчас решила оставить отзыв, может быть кому-нибудь он поможет принять решение)
Работала в этой компании недолго, но мне хватило. Компанией владеют три женщины (которые, собственно и начали этот бизнес). У каждой свой подход к работе и собеседованиям, а значит вашей работой будут недовольны всегда. Даже девочки, которые работают там больше полугода/года еженедельно получают нагоняй, выговор, трепку и так далее. Каждая сидит на своем месте и тихо ненавидит работу. Т.е. атмосфера там так себе, вы понимаете). деньги, которые вы зарабатываете для компании, расстрачиваются (непонятно куда), поэтому когда приходит время платить за аренду/выдавать зарплаты/закупать канцелярию начинают дергать всех - и сотрудников и клиентов: дайте нам денег, дайте нам закрытые вакансии, почему это ты на обеде свой положенный час, а не 15 минут?. Вообщем стресс стресс и еще раз стресс. Кстати о положенных часах. Очень часто там задерживалась, стараясь доработать свои дела. Задерживалась не из под палки, а по собственному желанию, что бы закрыть вакансии. Естественно всем было плевать, что с работы я уходила в 19:00, 19:30 и так далее. Но когда я в первый и единственный раз опоздала на работу, меня дергали весь день, просили урезать свой перерывы и + к этому еще и отработать опоздание в в двойном размере. Вообщем если вы стрессоустойчивы и немного нагловаты, вы можете сюда прийти) побадаетесь с начальством, но на своем месте будете сидеть. если вы привыкли к другой культуре и способам общения, то лучше не идите туда. место змеиное.

# Red2017-04-18 14:00:25
Я работала там и абсолютно согласна с данным отзывом