Отзыв о компании INVO TEXNOLOGY
Добавлен: 10:35 24.12.2015
Сайт:  invotechnology.com
Эл. почта: sales@invotechnology.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0501777422, 0956970031,0994516646, 095 389 6577, 0967779994, 0955367118

Описание деятельности:  Производство пиллет и паллет

Никнейм: Валерий Симонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Да их просто нету

Никому не советую устраивать в эту фирму, производство которой находиться в г. Вышгороде. Набирают людей которые ничего не смыслят в производство, все потому что лучше платить дураку мизерную ЗП а через пару месяцев его выгнать без оплаты труда. Хозяева молодые "дарования" которые ничего не понимают в этом и хотят мешки денег. Уважения вообще никакого, проще сказать ты там нужен как ишак, хотят что бы ты работал 7 дней в неделю без выходных по 12 часов и это все за 2500 грн. То что написано в объявлениях на олх не видитесь, поначалу у вас будет так сказать испытательный срок, а после него вам дадут 2000 и скажут до свидание или будете работать за спасибо на Лисовина Богдана Владимировича, Симонова Мирослава Игоревича, Маценко Романа Станиславовича а также Грищенко Игоря, Дворецкого Вадима и тд. Вообщем банда Луганских быдл, такого я ещё не встречал. Мало того что запрлата черная, так ещё и угрожают тебе. Таких нужно срочно в АТО на Донбасс.