Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 03:00 24.12.2015
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивое месторасположение офиса и сам офис.

Как уже многие и многие люди здесь писали по началу все выглядит очень даже многообещающе. Вам звонят, приглашают на собеседование на вакансию к примеру " Менеджера по организации", сразу называют вас на "ты" и по сокращенному имени, считая что это обязательно расположит вас к себе. Конечно ни слова не говоря о том, что предлагаемая вакансия ни на толику не соответствует действительности...Люди, которые как и я, неоднократно побывавшие на различных собеседованиях, наверняка не растекутся тут же перед такими сладкими речами о сказочных доходах и прочей прелести их организации. Лично в моем случае, меня подкупил личный интерес и надежда, что нахождение в таком приличном месте обязывает организацию быть приличной. И как опять же указывалось ранее в других отзывах, после заполнения у них анкеты и обещания перезвонить, вам перезванивают в тот же вечер и радостно сообщают что вас приняли! На следующий день начинается обучение и тут то самое веселье) До того как пойти туда на 1 день обучения, я все таки решила почитать здешние отзывы и конечно была огорчена, но все-же решила проверить все сама. Что могу сказать...народ не врет и говорит как есть. Жутко странная атмосфера, больше смахивает на секту где кругом суета сует, орет музыка и все бегают как муравьи. И это все бы ничего, но самое главное что обман идет за обманом. В итоге банальная работа на холодных звонках по впариванию билетов. Намерения их могут быть хоть миллион раз благими, но вы уж тогда не врите людям! Скажите сразу честно что за вакансия и какова будет работа...тогда и люди к вам будут приезжать именно те, которые готовы к такой работе. Естественно многие приезжают и полном афигении сматывают от туда по скорее, ибо обещалось ( и как обещалось) одно, а на деле все вообще не так. Так же я упомянула о тех отзывах, которые прочитала здесь. На что мне ответили что с этим они борются и вообще это просто люди неудачники. Тут наглядно видно как банально они с этим борются и пишут сами себе положительные отзывы, вместо того что-бы нормально организовать процесс работы и изменить такое потребительское отношение к людям. И самое смешное, что к себе девушки моего возраста потребовали обращаться строго на имя и отчество, а сами толкая людям билеты позволяют себе сходу разговаривать с ними как с давними друганами. Если бы моему отцу вдруг позвонила такая девчонка и уверенным сладким голосом разговаривала с ним так, как я успела наслушаться у них, он был послал такую сразу куда по дальше со своими уменьшительно ласкательными и был бы прав. Что-бы вы впарить не хотели, про банальное уважение забывать просто глупо и невообразимо. За день обучения мне не дали ни 5 минут перекусить или хотя бы попить воды, в туалет смогла выйти один раз и то "только по быстрее". Когда в конце этого идиотизма, я сказала, что работать так я не хочу, в меня посыпалось куча почемучных вопросов и доказывание что это вовсе не холодные звонки! Господи, а что же это тогда, господа, вы сами то знаете чем занимаетесь тогда? И в конце про саму деятельность. Я не могу понять людей, которые каким- то образом все таки покупают у них билеты...ведь поход в театр это запланированное,обдуманное мероприятие. Нельзя позвонить человеку, который пошел в магазин за помидорами и сказать ему что будет наикрутейший спектакль, купите билеты срочно пока они есть! Нормальный человек не станет этого делать, ведь такое событие нужно выбирать самому и под себя,да и в других местах. Человек ведь сам должен придти к решению пойти в такое культурное место, а тут получается просто уловка в своих целях. В общем ощущение от всего этого далеко не самое приятное. У кого нет времени на такие приключения, не советую туда приезжать.