Отзыв о компании Компания "Интермедсервис"
Добавлен: 16:35 07.03.2013
Другие названия: http://www.intermedservice.ru/ru/
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  intermedservice.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Начинать надо с собеседований: 3 круга собеседований: на которых о тебе расспросят все-чуть ли не в каких трусах ты пришел.... Уже после первого вяышла- как после бани - измотана и душевно и физически...решила - на второе ни за что не пойду... где-то через месяц мне перезвонили-стали предлогать пройти 2 круг собоседований. Обещали много денег и интересную работу - повелась...как результат : з/п на испытат. сроке на много меньше- испытыт срок 3 месяца... В коллективе -стервозные тетки, которые толком не объяснили-что от меня требуется(обязанности), цепочка рабочая налажена оч плохо. Иногда от смежного отдела на малейший вопрос ответа ждешь полдня... В ощем результат..пока я работала 3 месяца - взяли еще 3 новеньких...по окончаю 3-го месяца -мне сказали -вы нам не подходите..и уволили без обьяснения причины...потом разговарила с девчонкой - ее через месяц так е уволили...вот такая экономия на кадрах и на зарплатах!!!!

Никнейм: Виктор Кондратьев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Дорога заняла не больше часа, неплохие условия работы описанные в вакансии.

Прежде, чем поехать на собеседование я прочел немало отзывов. Их количеству был удивлен и конечно дате публикации, но все же решил съездить и проверить. Все, что писали люди, работавшие в компании соответствует действительности.

Начнем со своих впечатлений.
Приглянулась вакансия, отправил резюме, получил приглашение.
Дальнейшее меня шокировало. Не хотел имена писать, но придется. Человек, который отвечает за подбор персонала, в дальнейшем именуемый "Менеджер по подбору и развитию персонала" из Департамента управления персоналом
ЗАО "Группа Компаний "Интермедсервис" по имени Терновская­ Антонина Игоревна вообще большой натяжкой находится на своем месте. Поясню: К собеседованию со мной абсолютно не подготовилась. Охранник на входе так и сказал, что сейчас она придет в чувство! Конечно я понимаю, что женский праздник на носу, но зачем тогда назначать встречу накануне праздника????
Для нее, как мне показалось, вообще было сюрпризом мое появление )))) Культура у человека на нуле, никаких приветствий при отправке письма. Мне с трудом вериться, что она вообще понимает свою работу. Про вакантную должность знает лишь образно, зато с легкостью подвергает сомнений опыт и знания кандидата. В офисе стоит шум и мат. Корпоративная культура близка к нулю. А главное описание вакансии не соответствует действительности. Оклад в итоге гораааздо меньше, перспектив никаких.... Зато гордо говорят ХОЛДИНГ )))) А вакансия вообще есть в совсем иной компании. Люди, так указывайте сразу верную, правдивую информацию, дабы потом не краснеть и не врать. В данному менеджеру я бы порекомендовал съездить на все места/компании, в которых требуются сотрудники и лично все разузнать!!! Непрофессионально!!! Одним слово подведу итог: НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!!!

# анонимка2014-03-25 19:03:24
А я поехала на собеседование и не читала отзывы. Знала, что компания крупная, давно на рынке, а в крупных компаниях часто много отрицательных отзывов. И вы, знаете не пожалела, работаю, всем довольна. И сейчас прочитав отзывы не вижу в них ничего страшного, все пишут, что в компании белая зп, так оно и есть, не обманывают, при увольнении все выплачивают. Не верьте отзывам, езжайте, пообщайтесь, и там сами для себя решите, ваше эта компания или нет.
# состав HR-ов уже с тех пор давно изменился-это к слову так)2014-03-25 19:03:07
То, что пишут про подбор-это далеко не новость, во всех компаниях их поносят, т.к. не любят. Человек сам по сути не любит, когда его "собеседуют", особо мнительные вообще любой вопрос в штыки воспринимают. что тут поделать, остается только смириться. Зашла почитать отзывы о нашей компании, печально, что кто-то излишне эмоциональный настраивает всех людей против одним лишь своим субъективным мнением. лучше приходите и сами посмотрите, если есть своя голова на плечах
# Олеся2013-10-03 14:01:22
Спасибо за коментарии, так как без них иногда сложно понять нужно тебе в это лезть или не нужно.
# dim2013-10-02 01:46:03
Народ, сегодня звонили из КА насчет собеседования в этой компании. Огромное спасибо за те отзывы, что Вы оставили. Именно благодаря им я не пойду к этим людям на собеседование. Уважаемому работодателю Итермедсервис - меняйте Вашу политику взаимодействия отделов, осадите свой HR. На работе надо работать а не заниматься обсуждением вчерашних походов, и даже, если это имеет место быть, то нужно Уважать тех людей, которые не имеют желание обсуждать эти или какие-либо вопросы с Вами. Спасибо за отзывы.
# Ингрит2013-09-29 02:00:42
Менеджеры по подбору персонала весьма странно себя ведут. На рабочем месте отсутствуют, причем время отсутствия/присутствия вычислить невозможно, обещают перезвонить и не перезванивают, на собеседование приходят не вовремя, резюме читают (судя по реакции - впервые) уже при соискателе, вопросы задают, как минимум странные, не имеющие отношения к проф. области, а личного характера, вообщем -крайне не профессиональны. После такого собеседования + отзывы = отпадает желание работать в этой компании. Не советую связываться. Всем спасибо за отзывы.
# Аноним2013-09-21 20:26:57
не тратьте время зря(((
# Елена2013-09-06 16:52:43
Я хотела-бы, вот о чем. Мне если честно надоело читать на всех сайтах о вакансии контролера на склад. Это что за отстойная компания которая год ищет контролера, и не может найти.
# Аноним2013-07-31 22:53:33
Позвонили, пригласили, прошла первый круг собеседования, второй круг собеседования. Решила посмотреть отзывы.. засомневалась и на третьем круге собеседования решила нагородить всяко всячины ,что это не могу, в том не уверена.. Написали по е-мейлу ,что не прошла 3-ий круг собеседования. Слава Богу!!
# Мария2013-06-29 01:13:27
В понедельник хотела ехать на собеседование. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ. Конечно же не поеду. Спасибооо!!!
# Елена.2013-05-30 15:42:14
Спасибо. Завтра собиралась на собеседование, теперь не пойду.
# Наталья2013-03-19 11:40:13
19.03.2013 должна была поехать на собеседование. Готовилась вечером, но потом решила почитать отзывы. Была в шоке.... Спасибо всем, кто пишет правду. З/п белая высокая - это очень здорово (если не кинут и все-таки выплатят), но здравый смысл взял вверх над жаждой денег. Не буду тратить время зря...