Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 19:18 23.12.2015
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивая одежда.

Была сегодня в магазине Glance г. Жуковский ТЦ Океан. Ко мне сразу подошла жуткая блондинка с грязными растрёпанными волосами. Чёрные корни волос безобразно отросли. Девушка была в вульгарном, бежевого цвета, кружевном платье с бантиками. На ногах были плотные колготы и туфли на огромной шпильке. Она еле передвигалась. Губы были накрашены помадой ярко красного цвета "Я могу Вам помочь" вымолвила эта девушка , чем может помочь эта девушка??? Если помоет голову и оденется со вкусом , может возникнет желание , хоть что-то у неё купить.

# Танюшка2016-04-04 20:49:38
Круто! Вот это персонал набрали! Ладно ваша девица хоть не спала,я тут зашла в Гланс в аэропорту Домодедово-там вообще продавец спала! Так хотелось подойти к ней поближе и чихнуть прямо в ухо! еле себя сдержала.Ау! Гришина! Ирина Вячеславовна! Вы же по Москве сейчас! чего мышей не ловите? Вы же любите орать и хамить! или форму потеряли? словарный запас закончился? надо действовать! а то позасыпают все,и развалится ваш говногланс! где работать то будете? такую дуру навряд-ли еще где-то возьмут...............