Отзыв о компании ООО КАМЕЯ
Добавлен: 16:15 07.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  kameya.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Торгово-производственная Компания. Создана в 1991 г.

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Их нет!!!

Пришёл на собеседование к Пашковой Татьяне (Руководитель управления по работе с персоналом) на позицию КАМ. Собеседование длилось 5 минут за которые я успел ощутить полную гамму хамства и негатива со стороны психически больной женщины. Прервал собеседование я со словами "мне дальше не хочется вести диалог и прошу Вас проводить меня до выхода" на что я получил бурю истерики и крики "охрана,0 выведите его под руки". Реально больная дама, не тратьте время не ездите туда на собеседования это просто жесть!!!

# Ирина2013-12-07 22:28:59
Я тоже была на собеседовании у Пашковой. Она произвела на меня негативное впечатление. Собеседование проводит бесцеремонно, хамит, грубит, провоцирует тебя. Меня собеседовали на управляющую бутика. А через несколько дней пригласили повторно. Причем собеседования оба раза проходили на Сходненской, в пром зоне, на территории какого-то завода. типа у них там производство((((( На повторное собесдование я приехала и увидела уже 4 человек. Оказывается Камея решила устроить конкурск из всех нас, повторно прособеседовать, ( типа А ну-ка, девушки) и выбрать одну, а остальные идут на замену, на всякий случай, на какой-то период адаптации. Странно да? Я после 2 - го собеседований уехала от них, от греха подальше. Бред какой-то- только время зря на них потеряла. да, кстати, оформляют они официально только после прохождения этой самой адаптации и испытательного срока
# hhh2013-11-27 10:10:23
Пашкова уже не работает в Камее
# работу тут не искал2013-11-19 03:58:56
просто выбирал товары этой компании, хотел почитать отзывы. ну знаете, Татьяна Пашкова, судя по манере излагать мысли в письменном виде, действительно матерая хамка времен зарождающегося капитализма 90х )) кстати, охрана никого под руки не имеет право выводить - это противозаконно, охрана охраняет имущество офиса. Татьяна Вы на столько безграмотна и этого не знали или знали, но как говорят такие как Вы "решили по беспределу пойти"?))
# карьерный коуч coach.lexa@yandex.ru 2013-08-27 17:55:36
Я уверен, что специалиста по подбору персонала, тем более профессионального руководителя службы персонала не может довести до криков кандидат на вакансию, кроме случаев угрозы жизни с целью привлечения внимания охраны для защиты жизни, если такое произошло, то имеет место либо непрофессионализм, либо невроз в стадии рецидива у сотрудника (возможно нагрузка была большая, а тут не сдержалась).... Имея опыт в подборе персонала, нисколько не удивлён, что Татьяна, заведома зная о частой смене работы кандидатом, задала этот вопрос. Такое бывает, когда работодатель готов предположить, что кандидат нивчём не виноват и может быть рассмотрен на позицию (как раз очень смелое и правильное решение), при этом чтобы убедиться, что кандидат не неадекватный врун, ему задают вопросы "на раскачку", "а почему?" , "а может быть?", "как вы могли?", цель подобных вопросов - вывести кандидата из себя, чтобы он открыл своё истинное лицо, за одно проверяется уровень стрессоустойчивости... В данном случае рукрутёр оказался не готов к спокойной самоуверенной позиции кандидата (почему так случилось объяснять долго, но нервный срыв), кандидат оказался весьма именно стрессоустойчив при этом с весьма самоуверен и недальновиден (действительно он не подмялся "+", не стал оправдываться"+", но целиком провалил собеседования"-", вместо того, чтобы объяснить не правильность выдвигаемых ему гипотез и обосновать факты, он стал учить жизни"-" провоцируя конфликт). Данное поведение кандидата можно считать логичным и правильным только в том случае, если рекрутёр является будущим руководителем/коллегой и предстоит проверить его стрессоустойчивость... Но открою секрет, большинство больших начальников в больших компаниях стрессоустойчивость и адекватность проявляют, как правило, лишь перед высшим руководством или находясь в рамках жестких ограничений (обратная связь между сотрудниками и высшим руководством, жёсткий контроль за "этикой" внутри компании и "текучкой"
# Андрей2013-07-25 19:36:02
Пашкова - реальный неадекват, лично видел. Таких "замечательных" кадровиков ещё поискать нужно....
# Аноним2013-07-11 17:47:13
Татьяна Пашкова произвела на меня впечатление неадекватного и психически нездоровго человека. Пришлось наблюдать её манеру общения как с кандидатами, так и с сотрудниками. Вульгарная и хамоватая баба. Абсолютно не готова слушать собеседника. Некрасиво крявляется, закатывает глаза...Цирк! В чем-то она наверняка грамотный специалист, но её некорректное поведение для меня показатель профессиональной непригодности. А её замечание по поводу частой смены работы удивляет. Она что не читала резюме кандидата перед собеседованием?
# Анна2013-07-07 20:02:45
Еще хотелось бы добавить, что Татьяну Пашкову могу охарактеризовать как грамотного специалиста и хорошего руководителя.
Давайте в своих отзывах придерживаться объективных и грамотных суждений.
# Анна2013-07-07 19:28:52
Удивительно читать такие эмоциональные отзывы. Работала в компании 3 года. Знаю и минусы и плюсы Компании. Но ничего конструктивного в данном отзыве нет. Так же, из своего жизненного опыта могу точно сказать, что в конфликте при собеседовании, тем более разгоревшемся в течении 5 минут, скорее виноват соискатель. Как же нужно себя вести, что бы скандал с привлечением охраны начался!!!!
# Татьяна Пашкова2013-04-18 19:43:27
Илья, добрый день.
Возможно Вы не заметили кавычки, которые и означают жаргонное слово, т.к. Денис надеялся, что именно, в очередной раз "прокатит", но увы!
И оправдываться перед Вами я совершенно не собираюсь. На 100 собеседований обязательно будет 2 неадекватных соискателя, и чтобы это понять, надо этим заниматься. Спасибо за отзыв.
# Илья2013-04-18 17:24:17
После прочтения фразы "не прокатит" и устроили цирк в коридоре, заставив выйти из кабинетов сотрудников Компании", больше правды в словах Дениса. Может разве ли профессиональный человек пользоваться таким жаргоном?
# Татьяна Пашкова2013-04-17 13:42:31
Денис, добрый день.
Я очень хорошо помню Вас, и не только я, коллеги которые находились в соседнем кабинете были шокированы Вашим поведением. Не ответив ни на один задаваемый вопрос на собеседовании, Вы поняли, что "не прокатит" и устроили цирк в коридоре, заставив выйти из кабинетов сотрудников Компании. А в лифте, когда я вас провожала на выход, пытались угрожать мне. Достойное поведение человека который пришел на собеседование.
При этом хочу заметить, Денис меняет компании каждые полгода.
Удачи в поиске работы.
# Роман 2013-03-18 17:52:05
меня тоже она позвала на собесед, вот сижу думаю стоит ли тратить время