Отзыв о компании ТЕМА-Б, ТОВ
Добавлен: 17:27 23.12.2015
Другие названия: ТЕМА-Б

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4963209

Описание деятельности:  Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Была у них сегодня на 2-м собеседовании с дир. по персоналу, Натальей, на вакансию менеджер по персоналу (направление комерции). Что сказать, шла изначально с опасением и на первое собеседование, так как опыт не в сфере торговли, хотя они заверили, что ищут человека другой сферы, для свежих идей.Впечатление двоякое, как о интервьюере(1) так и о компании вообще(2). 1.Конечно, Наталья, на своем месте, грамотная, но когда твое резюме читают первый раз в момент начала собеседования - как минимум не приятно. Сразу начала ощущать некоторую непонятную(не к физиологическим же данным) неприязнь, а в последствии и необъективность оценки ответов. Казалось, что человек хочет слышать только так, как знает сам. Давно забытое из института, как преподаватель слово в слово к своему конспекту. Но вопросе действий по формированию заявки на сотрудников удивило, что ключевой пункт, был "сверить возможность со штатным"))). "И расскажите как?" А по опыту предыдущему или в теории? Мои уточнения оставались без внимания. Прочла между строк беседы, что должность освобождается не из-за расширения, как озвучивали ранее, а действующий сотрудник не соответствует требованиям руководителя направления. Считаю, в этом вопросе нужно быть честнее с соискателями.

2. По поверхностно озвученным условиям работы, могу сказать, что условия труда и зарплаты оптимальные и конкурентные. Лично мне не хватило эстетического "уюта", как в отдаленном офисе, так и в основном и корпоративного сайта. Желаю компании процветания!