Отзыв о компании Детский Оптовый Центр
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  detoc.ru
Эл. почта: Детский Оптовый Центр
Телефоны: (495)-981-83-70, (495)-981-83-71

Описание деятельности:  Производство и продажа товаров для новорожденных.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Я тоже попала на работу в данную организацию) Такого беспредела я не видела давно.. Текучка кадров - это ежедневные или увольнения или сотрудники сами покидают эту организацию/
Владельцы муж и жена.. причем жена всегда выглядит так как будно находиться в ночном клубе или развлечениях) никого образа бизнес -леди!) истерична) часто впадает в дип)) и когда она в таком состояние - то тот кто попал под ее "настроение" уволен! будет и это почти ежедневно!)
Муж.. можно назвать "подкаблучник" просто пытается что-то делать.. но профи -назвать нельзя!)
И у каждого свое мнение. причем совершенно противоречивое).
Что такое ТК РФ - это неизвестно! ни больничных! отпуска так оплата только 70% и то после отработки 11 мес) т.е. первый отпуск гуляешь за собственные средства.
Зам владельца (друг ) бывший военный. которому просто не дано понимание ни бухгалтерии.. ни финансов.. ни даже кадров. для чего он там? так это непоятно.. думаю для того чтобы платить з.п.)) следить за сотрудниками.. опаздания.. сайты.. короче маразм..
Другое Дугин.. так это тупая дуга.. должность начальник операторов
Главное достоинство - лучшее знание 1С8! и стукачество.. вернее оказаться в нужное время и нужном месте!за это и ценят!
Майя Банзаракцаева.. -это шедевр( по документам ген. дректор и подруга Елены прекрасной) ни презентабельности ни ума.. доходы только в собственный корман! и все! кидает поставщиков ) также телефоные трубки. когда незнает что ответить..
Короче ни компания.. а просто цирк)
Ни кому не посоветаю там работать.. нервы!) Стресы - обеспечено.
Потому что никто незнает что тебе делать и что с тебя спросят