Отзыв о компании HR-MINT
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hr-mint.ru
Эл. почта: Info@hr-mint.ru
Телефоны: +7 (495) 669-83-75

Описание деятельности:  Кадровое агентство HR MINT было создано профессионалами, имеющими многолетний опыт работы в поиске персонала. Наша специализация: Оперативный подбор специалистов и руководителей для отделов маркетинга и продаж Быстро подбираем персонал: 1.Находим руководителей всех отраслей 2.Создаем департаменты продаж и маркетинга под ключ 3.Формируем полноценные команды в существующие отделы 3 причины. Почему клиенты выбирают нас: 1. Сроки. Первого кандидата вы получите уже через 7 дней после обращения. 2. Качество. Наша статистика, из 100 сотрудников 2 замены. 3. Гарантии. Предоставляем самый максимальный срок бесплатной замены - 1 год.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Относительно недалеко от метро Дмитровская, приятный офис.

Мои принципы не связываться с бестолковыми кадровыми агентствами, так как за 10 лет они мне не нашли ни одной работы, либо то что находили в корне отличалось от ранее озвученных условий по з/п и функционалу. Но случайно оно попало в руки специалиста ХР МИНТ, вакансия оказалась очень привлекательной и я поехал на встречу.
Собеседование проводила Анна Клубкова 5 минут....стандартные вопросы, стандартные ответы...итог "Ваше резюме весьма Р Е Л Е В А Т И В Н О Е отправляю его руководителю, ответ будет через пару дней.... 2 недели ни ответа ни привета, на мой запрос чего так долго рассматривают моё Е Л Е В А Т И В Н О Е резюме, ответ мол никак не удаётся скооперироваться с руководителем предприятия.