Отзыв о компании Российские Мониторинговые Системы
Добавлен: 15:06 07.03.2013
Другие названия: ООО "РМС", ООО "ВНАТЕКО", ООО "РМС-Комплект"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rmsys.ru
Эл. почта: wnateko@inbox.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 4483630

Описание деятельности:  Компания "Российские мониторинговые системы" - является специализированной компанией работающей в области защиты металлических сооружений от коррозии. Основные направления деятельности фирмы: * коррозионное обследование подземных металлических сооружений; * разработка мероприятий по защите трубопроводов от электрохимической коррозии; * проектирование и строительство установок электрохимической защиты (УЗ); * проектирование, установка и эксплуатация электронных коррозиметров; * разработка проектов, монтаж и эксплуатация систем оперативного дистанционного контроля увлажнения изоляции предизолированных трубопроводов (ОДК ППУ) со стационарными детекторами и локаторами.; * разработка, монтаж и эксплуатация систем телеметрического контроля установок эл.хим. защиты, ОДК, коррозиметров; * производство работ по изолированию стыковых соединений труб ППУ, установка торцевых заглушек изоляции, изготовление концевых элементов трубопроводов ППУ на основе полимерных заглушек изоляции. * разработка специализированного программного обеспечения.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2012

Когда я только начинал работать в этой фирме, коллектив был хороший, молодые специалисты. поверившие сказкам начальства о горах золота работали за копейки.

По началу работы в этой фирме меня вроде бы все устраивало. Вовремя платили зарплату, были премии, собантуи по поводу праздников. Но с 2010 года, точно не помню, началось самое интересное: начались задержки по зарплате, в отпуска отправляли когда им захочется. На вопрос, почему работы много а деньги не платятся отвечали - НЕТ ДЕНЕГ и все. Но при этом ты должен, не просто должен, А ДОЛЖЕН шефу за то, что он тебя приютил и позволяет работать. Ген. директор Парфенов Л.Е. - это отдельная личность. ПАМЯТИ НЕТ. Кстати несколько раз пытался меня обмануть на деньги. Александров А.А. просто любит поболтать, ТОЛЬКО НЕ ПО ДЕЛУ, обещаний куча- результат 0. Все хорошие работники, грамотные специалисты, профессионалы своего дела увольняются. Постоянные задержки зарплаты сделали свое дело. Отношение к сотрудникам свинское.

# Аноним2017-02-08 14:00:55
Коллектив стабильный в ООО "РМС" – только благодаря привычке и склонности людей к лени и покою. Да, в ООО "РМС" можно работать без кипеша и спешки – а иногда и просто "буи" пинать неделями. Люди привыкают и утопают в этом болоте. «А у кого сейчас нет проблем с деньгами?» - абсолютно дутая популистская фраза. Проблемы с деньгами – у тех «бизнесов», где руководство не крутится, безынициативно и воровато. А парней может и взяли в ГАЗПРОМ. А может еще и тех, кто сейчас утопает в болоте возьмут – но только не все вырвутся. Тяжко это.
# РМС 2017-02-06 21:18:06
Коллектив РМС стабильный уже давно. А у кого сейчас нет проблем с деньгами? Парней, что писали коменты, наверно уже в ГАЗПРОМ взяли за то что они крутые специалисты, каждый аж 3-х студентов заменял!!!
# Инкогнито2013-03-08 22:39:37
Я уволился в 2011 году. Полностью согласен с автором. Жаль, что руководство фирмы полные кретины. Они не понимают, что хороших специалистов нужно держать у себя в фирме. Принцип начальства такой: вместо 1 отличного работника я лучше найму 3 студентов. Очень жаль, хороший был коллектив.