Отзыв о компании Карри
Добавлен: 15:00 22.12.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Красноярск, Ульяновск

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Оооо.....Кари...Речь пойдет о филиале в ТРЦ Планета. Ну что могу сказать. Приехала на собеседование. Сразу сказали выйти на стажировку. Через два дня вышла. Работа по 12 часов на ногах. Работала кассиром. Это ад , ребятки. Текст проговаривать нужно огромный.
-Здравствуйте! У нас акция проходит. Две пары обуви берете и тогда третья наименьшая по стоимости Вам в подарок. Ну что ж, Вы, посмотрите ещё что-нибудь, тапочки например....Ну или можете воспользоваться второй акцией, на вторую пару 20% скидка...Обязательно загляните к нам ещё за акцией и обратите внимание на нашу новую коллекцию Пьер Кардена. Это обувь из натуральных материалов от французского дизайнера Пьер Кардена. Обувь высшего качества. Если Вас что-то заинтересует, то можно даже рассрочку оформить, она у нас кстати без первоначального взноса и без переплат, на срок от 3 до месяцев. Если У вас имеется с собой паспорт, то можно прямо сейчас сделать предварительный расчет, это займет пару минут, зато уже будете знать, какую сумму компания Вам одобрит. ...У Вас наша карта Кари есть? Нет? Давайте заведем! 10% от суммы каждой покупки будет Вам возращаться на карту. Копите бонусы и сможете оплачивать до 50% от стоимости покупки! Заполните анкетку маленькую. Номер телефона, имя, емэйл и дату рождения, если хотите, чтобы компания подарила Вам 500 бонусов на день рождения. У Вас СПАСИБО на СБЕРБАНКЕ подключено? У нас до 70% от стоимости можно списывать бонусами СПАСИБО. Нет? Подключите. Нужно всего лишь на номер 900 отправить большими буквами слово СПАСИБО.....Спасибо за покупку, всего доброго!
________________________________

Как думаете, сколько матов я выслушала? К концу дня язык отваливался....Каждый пн, ср и пт приходил новый\старый товар и те сотрудники, кто не работает на след.день оставались в ночь и разгружали\разбирали\расставляли. Ну если товара много, то никого не волнует работаешь ты на след.день или нет. Ах да, такси, конечно за свой счёт. Могут в выходной отправить на ревизию в другой магазин. А то и город. Я работала в Красноярске, мою коллегу отправили в Железногорск. Директор Татьяна Шамраева - неуравновешенная женщина. Может накричать даже при покупателе, срывается на всех. Администратор Инна Макаренко ей под стать. Строит из себя невесть что. На обеды вместе бегают, могут свой рабочий день начать не как положено в 10 утра,а в 11, 12, 13...Старший продавец Света со своей подругой Светой( две Светы) - халды гопницы. Одна курить бегает через каждые 40 минут, вторая вечно на телефоне. Могут с похмелья заявиться. Две подружки.

___
Можно сидеть и часами тут писать про все минусы работы там, но даже противно на это время тратить. Если хотите, чтобы Вас уважали и прислушивались к Вам, если хотите НОРМАЛЬНУЮ зарплату, то тогда обходите компанию стороной.