Отзыв о компании ООО Фирма "АльбертО"
Добавлен: 13:58 07.03.2013
Другие названия: АльбертО
Сайт:  alberto-mebel.ikaz.ru
Эл. почта: alberto-kazan@mail.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: 8(843)5605646

Описание деятельности:  Производитель мебели по индивидуальным заказам, продажа мебели

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отдельный салон.
Который гниет на глазах. Зимой жутко холодно. Летом жутко жарко. Очень жалко это здание. Обогревателем пользоваться запрещают, экономят на электричестве. Впрочем, то же касается и кандера.

Запись в трудовой книжке.
Только обещают "дизайнер", а в итоге "мебельный консультант"

Больше плюсов нет =)

Руководит этой организацией Каримова Елена Альбертовна. С первого взгляда она показалась мне адекватным человеком, но в итоге все обернулась другой стороной медали. Не верьте ни одному ее слову.

Обещали одну з-п, вышла другая, меньше в 2 раза. Сперва я думала, что дело во мне - дескать, мало продаю. Ничего подобного, просто продавать в этой организации нечего. Стоит оценить образцы в салоне.

задержка з-п
за последний месяц моей работы я жду з-п до сих пор ) а так же оплату за не отгулянный отпуск, и своей единственный очередной )

повезет, если не отправят в административный отпуск
мне не повезло. по документам я была год в административном отпуске. Об этом я узнала уже от Трудовой инспекции. Хотя работала все 3 года без перерыва.

Не дают договор на руки
Работаешь, работаешь – а по поводу договора все завтраками кормят. То в нем подправить что-то нужно, то времени нет. Так я его за 3 года и не дождалась =))

То же касается и других бумаг. Даже элементарной справки 2 НДФЛ

Платное обучение
Обучение платное в случае увольнения. Такой вот завуалированный шантаж) Ты им еще и должен можешь остаться. Это я беру из опыта прихода-ухода при мне новых людей. Очень тянут с оформлением, чтобы вообще не заплатить.

# Каримова Елена Альбертовна2015-01-13 13:16:12
Прогуливала,прогуливала, уволили как заслужила, и сразу компания виновата стала, 3 года в плохих компаниях не работают. Бедная девочка, сама сгнила на глазах.
# Аноним2013-03-07 14:00:01
Все верно!!!