Отзыв о компании FRANK WALDER
Другие названия: Торговый Дом MANN
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  frankwalder.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  розничная торговля немецкой одежды ( обувь и аксессуары ) премиум класса

Никнейм: Sales assistant (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

- хороший, профессиональный и ответственный коллектив;
- похудела на 3 кг за 3 недели!!!!

Самая некомпетентная компания из всех, что я видела! Руководство напоминает быдло, которому нужно не премиум классом торговать, а максимум держать на рынке точку с рыбой! Начальство ( как и высшее, так и руководитель магазина ) позволяют себе общаться не нормативной лексикой, о деловой речи здесь никто не слышал. Как и об уважении друг другу. В порядке вещей у руководителя обсуждать за спиной человека, который уволился или собирается увольняться со всеми сотрудниками магазина. Высказывать замечания ( субъективные!!!) относительно работы в грубой форме ( крича на весь зал!!! ) при всех. Это делает как и владелица компании, так и руководство магазина, что говорит о непрофессионализме!!!
ЗАРПЛАТА: тяжело назвать зарплатой.... При собеседовании чуть ли не обещают золотые горы, в итоге: ты сама виновата, не хочешь, пиши заяву! Мотивация - тоже не известное слово в этой компании.
УСЛОВИЯ РАБОТЫ: график составляется сразу на месяц, НО не факт, что у тебя будут выходные! Если вдруг в твой выходной приедет товар или администратору приспичит сделать "размерку" ( это примерка на себя новой коллекции для того, чтобы понимать лекала, посадку и т.д.), то ты должен ехать, несмотря в какой точке мира ты находишься! Если решил в свои выходные куда-то поехать, ты должен спросить разрешения у администратора, потому как вдруг надо будет поехать на другой магазин за перемещением. Рабочий день не нормированный: от 12 до 15 часов в день. Компания не в состоянии обеспечить сотрудников водой. В зале только попробуй обмолвиться хоть словом с коллегами, нужно стоять по стойке смирно, улыбаться и молчать.
Уходили почти всем коллективом.
За трудовой нужно ехать в Черкассы! Туда приезжают на увольнение автобусами ( в буквальном смысле этого слова ), что еще раз подтверждает, что компания не достойна украинского ритэйла! В офисе сидишь часа 3 за трудовой, туалет закрывается на ключ сотрудниками офиса ( т.к. это видимо секретный военно-стратегический объект епт.). Сидишь и думаешь как же тебя угораздило так попасть?! После увольнения нужно еще время для реабилитации после этой грязи. После этой компании еще более тщательно присматриваешься к другим работодателям. А вообще после такой работы хочется работать на саму себя, что я и сделала:)