Отзыв о компании Кабаре-караоке "STARRICHOK"
Добавлен: 02:52 21.12.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2015

отсутствуют

Девушки!!! если вы не относите себя к девушкам легкого поведения и хотите найти достойную работу - не ходите в StarRichOK НИКОГДА!!! сейчас объясню почему. Когда я собиралась на собеседование в StarRichOK мне так заманчиво обещали зарплату от 40 000 рублей, официальное трудоустройство, возможность гибкого графика или постоянной фиксированной работы по моему выбору, а также то, что работа будет заключаться в ведении вечера в качестве ведущей караоке, петь с гостями песни, помогать в выборе песен. Не работа, а мечта, не правда ли?) что же оказалось по факту: пришла на собеседование в StarRichOK, который как я поняла работает подпольно (несмотря на то, что находится в центре Санк-Петербурга!), т.к. у него даже нет своей вывески и что очень интересно - эта "организация" даже нигде не зарегистрирована!но это не самое интересное. Знаете в чем на самом деле заключается работа в этом чудном месте?) Ты должна ходить по близлежащим кафе/ресторанам и переманимать оттуда клиентов - как пояснила девушка, которая проводила "инструктаж"-это должны быть мужчины около 40 лет, лучше иностранцы, т.к. их легче развести на деньги, т.е. ты должна вести себя как наживка, завлекая мужчин, намекая им на продолжение вечера и уводить их с собой в StarRichOK, а там уже вместе с командой "профессионалов" сделать так, чтобы он оставил как можно больше денег в этом месте. Потом из оставленной им суммы тебе платят определенный процент, если он расплачивался наличными - завтра, если карточкой - где-то через 2 недели. Когда читаешь описание в интернете вакансия называется "Промо-модель", а по факту получается, что ты просто добровольно записываешься в рабство, угрожающее твоей жизни - ведь если тебя не изнасилуют этот мужчина, то о тебе со времен узнают из кафе/ресторанов, чьих клиентов ты уводишь, и как минимум побьют! Ах да, работа, как оказалось, конечно же неофицальная! Кроме того, владельцы StarRichOK тщательно и очень быстро стирают все негативные отзывы о себе.Если бы я всю информацию знала, то даже время бы своё на них не тратила. Делайте выводы!надеюсь мой отзыв убережет многих девушек от проблем!