Отзыв о компании мармалато
Добавлен: 01:06 21.12.2015
Другие названия: marmalato
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Карьерный рост

Компания в далеком прошлом была хорошей! Когда я только пришла работать в Мармалато , то уже начался беспорядок. В офисе главном начали увольняться хорошие работники и вот с тех пор, эта компания стала ужасной.
Если в договоре указано график 2/2, то это брехня. Ты можешь работать и по неделе без выходных, не не по целому дню. Так уходит больше денег на еду и дорогу. Зп твои растраты не оправдает. Она маленькая. Постоянные вычеты из за инвентаризации. При том что охраны нету, а защита , то работает , то нет, а от тебя ведь требуют работы с покупателями и ты не сможешь за всеми уследишь, а за минус вычетут. Мм все ходят как важные, гоняя свой коллектив, они считают всех говном, хоть и в лицо тебе говорят какая ты милая)
Новая ДУ как с рынка привалила. Каждое утро и каждый вечер созванивается с персоналом и общается. За невыполнение ежедневного плана ты будешь унижена как ДУ так и своим же мм. Так что если ты готова исчахнуть как в физическом, так и в моральном плане, то тебе именно в эту компанию, но знай, что я пыталась предупредить о том, что эта самая неблагодарная компания, которая лощит своих сотрудников!
Ещё поповну обеда, в день даётся час с небольшим, ты имеешь право на 2 обеда по 30 мин и перерыв на чай 15 мин, но менеджеры магазинов мало того, что тебя будут вечно торопить, так и присесть отдохнуть не сможешь, а стоять всегда в зале это очень очень сложно.