Отзыв о компании HOLIDAY DECOR
Сайт:  holidaydecor.com.ua
Эл. почта: info@holidaydecor.com.ua
Регионы работы: Киев, Рени
Телефоны: +38 (063) 691-77-74 +38 (067) 630-35-41 +38 (044) 484-41-01

Описание деятельности:  Производство открыток ручной работы и продажа и упаковка подарков и открыток

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

нет!!!

я уволилась со своей работы холидей декор с открытками! Потому что там ни хрена не платят а я стала получать на неё 200 грн в неделю - это себе моно представить? Там нет ставки, а только от выработки. Там ещё и к людям хреново относятся, хозяйка такая хамка и менеджер ржёт с новеньких, относится к ним как к новому привозу, типа новый навоз!!! Нормально вообще??? Я в шоке, мы с подружкой оттуда ушли с такого места работы. Там ужасные условия: там есть девки, которые работают давно год, два и зарабатывают по 3000 - 4000 или самые старшие бабы - 7000 в месяц могут заработать. Это потому что им дают большие заказы, которые кто-то заказал и уже ожидает ( надо сделать в установленный срок). А новеньким дают текучку - это несрочно, но надо сделать, чтобы привезти в магазин и продать. И за текучку и платят херово как раз в месяц выходит 1300( там + ещё неофициальное трудоустройство, там даже не спросят твою фамилию, а так, если хочешь - работай не хочешь - не работай. Новенькие поработают по месяцу и уходят. Смысл такой, что ихнее скотство в том и заключается, что нормальные заказы не дают новеньким а тем кто постоянно и давно уже работает. А новых разводят - поработали, поделали бесплатно считай текучку и свалили! Это очень плохо всё.(