Отзыв о компании ЗАО "РТК" (МТС)
Добавлен: 18:56 20.12.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: в Московской области

Никнейм: Денис Черных (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив

Не идите туда работать !!! Всё через одно место там происходит вышел на точку должен был проходить курсы, но есть одно но курсы для сдачи экзамена не работали 2 недели. И автоматически сгорали попытки экзамена , после того как они заработали я должен был пройти все эти курсы за 1 день так как на следующий день последняя попытка сдачи экзамена . В итоге пришлось их просто пролистать что бы был допуск к экзамену. На следующий день мне звонят и говорят что я якобы не прошел какие то курсы и должен их пройти до 10 и курсы отправят по мэйлу . В итоге экзамен нужно сдать до 3 курсы прислали в пол 2 соответственно на экзамен из двучх частей 95 вопросов. Мне дали 30 минут . ! часть я сдал на 65 процентов( Так как не было физической возможности изучить весь материал) 2 часть по программе где они работают с абонентами я сдал на 100 процентов потому что была возможность изучить её. И самое веселое увольнение это просто жопа я живу в 85 км от москвы что бы уволиться мне нужно с обходным листом для росписей покататься по всей москве и успеть всех обойти до 10 утра.позже они не принимают и просто трудовую отдавать они не собираются .И выходные это ужас к приеру вторник и пятница про личную жизнь можете забыть. В итоге если вы живете в подмосковье и готовы туда пойти работать готовтесь к поездкам в Москву .