Отзыв о компании Белый свет 2000
Добавлен: 12:31 07.03.2013
Сайт:  belysvet.com

Описание деятельности:  Производитель Аварийного освещения Москва, Факультетский пер., д.12

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Фиксированная часть от з\п платится всегда вовремя, но в коммерческом отделе были задержки и на 10 дней по причине, отраженной в отрицательных сторонах.
Есть адекватные люди, коих немного.

Главная отрицательная сторона: Начальник отдела продаж Алещенко Сергей. У этого человека абсолютно неадекватная оценка ситуации в компании, он считает что все делает правильно. При этом у 90% сотрудников компании один и тот же вопрос: каким образом такие некомпетентные люди как он занимают руководящие должности. Совещание, которое можно провести за 10 минут он умудряется растянуть на 1,5 ЧАСА МЫЧАНИЯ. Если вы о чем то договорились с этим человеком, можете неприятно удивиться в 100% случаев, когда он скажет что не помнит о таких договоренностях. В компании активно продвигается идея поддержки инициатив от сотрудников, но на самом деле эти инициативы никому не нужны, и сотрудник выдавая какие-либо идеи 2-3 раза на третий раз забивает, понимая, что все это лишь сказки.Текучка в коммерческом отделе постоянная(за 2012год-100%) именно по причине нахождения этого человека в данной должности. Люди просто напросто нежелают тупеть с таким "горе руководителем".
На собеседовании оговаривались бонусы за проекты, но по факту оказалось, что эти бонусы платятся только спустя полгода после того, как проект реализован, то же касается и квартального бонуса и годового.
Мой совет тем кто устраивается в эту компанию: тысячу раз подумайте прежде чем идти туда работать.

# просто лось2015-08-25 01:33:00
независимо от того читают люди эти отзывы или нет...текучка в коммерческом отделе всегда была.
# дед мороз2015-08-20 08:21:00
Как большая помойка! Здесь каждый может представиться любым именем и написать от этого имени все что угодно, не неся никакой ответственности за свои слова и очерняя того человека, от имени которого он написал. Стоит ли верить такому сайту?
# лимита2014-09-23 21:21:43
у Начальника отдела продаж Алещенко Сергей - неадекватная оценка ситуации.
# больше 3 лет в БС2014-02-05 19:05:15
Начальник отдела продаж Алещенко Сергей. У этого человека абсолютно неадекватная оценка ситуации в компании, он считает что все делает правильно -ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, я думаю похожая ситуация не только в отделе ПРОДАЖ
# кандидат2013-12-11 11:17:18
Ирина Власова - Мы работаем как можем.)))) Руководитель отдела персонала - мне кажется этот комментарий четко показывает , кто там руководит.
# Сергей2013-10-11 11:21:38
С руководством там беда , начальниками там становятся по сложной технологии кто раньше пришёл, с негативными отзывами согласен, но если мало опыта то там есть чему научится.
# Продавец2013-08-08 23:13:07
Вранье
# Настоящий2013-07-18 23:36:56
сейчас работаю в компании, если Вы хотите интенсивно работать, то Вам в эту компанию, если нет, то идите сразу в библиотеку!
# йал***2013-04-25 21:22:53
Сергей, тот еще кадр. Почему его в шею не гонят, я понять не могу.
# Ирина Власова2013-04-18 18:14:55
Господа и дамы! Хватит писать про Нашу компанию негативные отзывы. Мы работаем как можем и Вас никто не заставлял идити работать в Нашу компанию! Если ваши желания не оправдали возможности работы в Нашей компании эти ваши проблемы.

С уважением,
Власова Ирина Анатольевна
Руководитель отдела персонала
# Владислав2013-04-11 23:19:09
Хочу пойти работать в эту компанию. Хочу понять, там реально так плохо? Кто работает или работал, напишите в комментариях.
# Борис2013-03-31 00:31:20
Мой отзыв белый свет 2000 получается, что гнилое место?
# Бемби2013-03-20 16:01:42
Истину глаголишь!