Отзыв о компании Ведк
Добавлен: 12:06 07.03.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Никнейм: Скромность (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

колектив

Проработав почти 2 года без актов ,без нарушений, без единого дня прогула и больничных имея детей. Больные глотая антибиотики стояли у ворот (из формы выдали только куртки и то осенние ,да в 2013 уже дали полый перечень ,но до этого как люди должны работать) перед новым годом 2012 в смене было 6 кладовщиков и в сутки по100 машин. С. ходил по с кладу со всеми мило беседовал просил : Вы должны постараться ,сделайте и будет вам премия и 13 .Мы все как сознательное бескультурье делали план для господина . А что в этот момент происходило ,как одним сканером да сразу две машины с двух ворот выгружали(какой там успевать) главное под погрузчик не попасть .Паллеты в три яруса ставили у ворот, а там кладовщики бегают (и где ваша техника безопасности была). Перед новым годом с праздником поздравили только операторов ну и офисных , а нам даже спасибо не сказали . О нет сказали с каждого по 40000 сняли за недостачу только вот вопрос господа КАКУЮ .Зачем охрана??? Только одно положительное много хороших людей встретилось: отдельное спасибо ст.смены С. это точно всегда буду вспоминать ,человек знает свою работу, мастер своего дела(респект и уважуха) .А в итоге нас выбросили как мусор и спасибо не сказали. Одно товарищ С. хочется вам пожелать (как говорят в Одессе) шоп вы жили на одну зарплату кладовщика.