Отзыв о компании алимп
Добавлен: 11:08 19.12.2015
Другие названия: ФОП Данилюка В.Я
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  potolok.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  монтаж натяжных потолков

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

почти нет! как в отношении к работникам, так и в отношении к клиентам!

Текучка кадров огромная, монтажники работают в среднем около 2-3 месяца и то, потому что учатся монтировать потолки, платят меньше чем в любой другой фирме или ЧП (при этом деньги нужно выпрашивать, а иногда чуть ли не отчитываться зачем тебе твои заработанные...), научившись все уходят на другие фирмы! Если вы уже попали на работу в эту фирму, старайтесь выбирать свои заработанные деньги, как можно быстрее, потом можете потратить месяцы, что бы забрать, и не у всех это получалось, с частью, работавших монтажников, полностью так и не расчитались!
работать можно, только беря разовые заказы, как подработку, забирая при этом деньги сразу(потом забрать тяжело)! Комплектующие для монтажа, готовьте свои (вам выдадут только полотна(не всегда сразу. иногда нужно за ними еще ездить на транспортную доставку и привозить на производство, а потом еще приежать когда сделают.. хотя перед этим вам скажут что все уже готово.(лгут здесь регулярно, верить можно только тому, что видите своими глазами), за полотна лучше перезванивать на производство, там вам скажут сразу, готовы или нет), профиль, вставка(тоже, не всегда есть в наличии)). На объекте вас может ожидать какие либо "сюрпризы"(о них обычно умалчивают), при возникновении проблем, офис часто уходит в "игнор" и дозвониться к ним не реально (вы остаетесь сам на сам со "злым" клиентом!) даже если дозвонитесь, вам предложат решить проблему самому!
размеры полотен, очень часто не совпадают с реальностью, несколько раз перемеряли и сравнивали с размерами на производстве, оказывались несовпадение!
это только часть того что вас ждет... все описать.. наверно не реально!
Не рекомендую, даже связываться с этой фирмой!