Отзыв о компании AVANTA RUSSIA
Добавлен: 20:55 18.12.2015
Другие названия: Adecco, Аванта
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  avantarussia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара, Сочи, Чебоксары, Липецк
Телефоны: +7 495 122 00 10

Описание деятельности:  Рекрутмент и предоставление персонала. Подбор постоянных и временных сотрудников, а также аутсорсинг бизнес-процессов.

Никнейм: Tina (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Была на собеседовании в качестве кандидата для клиента Адекко. Предварительно пыталась узнать информацию об обязанностях и проектах над которыми предстоит работать у рекрутера. Но внятной информации получить не удалось. Согласилась встретиться на 3-й Сыромятнической для интервью, что-бы узнать детал. Интервью не дало реальной информации, получила лишь рекомендации после рассказа "О себе", о том что в моем рассказе звучало не "мелодично", и как необходимо изменить структуру моей презентации дабы заинтересовать Работодателя....рекомендации примитивно-простые, не содержательные и бессмысленные.
Время проведенное в офисе Адекко -зря потраченное время. В Итоге я согласилась съездить к потенциальному работодателю , что бы у него узнать в чем суть работы, оказалось что обязанности на которые ищут специалиста в значительной степени отличаются от моих ожиданий и опыта. Бездарный хантинг Адекко стал причиной в пустую потраченного времени . СОВЕТ: Или требуйте от Аддеко подробную информацию о работе, или выходите самостоятельно на работодателя и выясняйте у него предварительно, прежде чем ехать на собеседование.