Отзыв о компании Глэдис-Сервис
Добавлен: 20:09 18.12.2015
Другие названия: ЦОАС,Глэдис Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centeras.ru
Эл. почта: info@centeras.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)2410028

Описание деятельности:  Основными направлениями работы ООО «Центр Обслуживания Автоматических Систем» являются монтаж и обслуживание автоматических дверей и ворот. Основное направление - автоматизация входных групп и въезда. В него входят такие системы , как: - Автоматические двери DORMA - Автоматические ворота Hoermann - Системы контроля и управления доступом - Системы видеонаблюдения - Системы "Умный дом" Компания представляет полный цикл услуг: проектирование, изготовление, поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию и последующее гарантийное и сервисное обслуживание перечисленных систем.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Проработав в этой компании в районе года понравилось только то что работа была не далеко от дома

Маленькая компания, в которой сидит бухгалтер, директор и Начальник отдела продаж. Только отдела продаж ( самих менеджеров) в этой компании нет. Было два человека и те уволились в связи с задержками з/п 5 месяцев. Компания является монтажной и сервисной. Только монтажников там тоже нет. Все монтажники тоже разбежались все по той же причине. Даже провести тех. обслуживание объектов некому. Директор нанимает монтажников, красиво рассказывают, много обещают. Люди работают месяц другой, когда понимают, что денег им не видать, тоже увольняются. Все положительные отзывы которые пишут о этой компании, это пишет само руководство. Не советую попасть в эту шарагу, если вы стремитесь заработать, Тут вам будут платить только 8000 на карточку и то с большой задержкой