Отзыв о компании Пепси
Добавлен: 15:22 18.12.2015
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Никнейм: Александр Максимов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Работаю в данной компании уже второй год!Если вы спрашиваете про компанию,то хочу сказать что компания действительно одна из крупнейшей в нашей стране!!!З.П приходит день в день,а то и раньше на пару дней!вся з.п белая,отпуск оплачивается,больничный тоже,есть ДМС не во всех отделах!я работаю в отделе продаж,предостовляется служебный автомобиль,считаю это огромным плюсом!до этого работал в Балтике 1год, и СанИнБев(клинское) 2 года,думал Лучше компаний нет,чем пивные,так как товар востребованный и грубо говоря в каждый магазин ногой дверь открывал, но очень сильно ошибался!в балтике к тебе относятся как к рабу,чуть что, не нравиться пиши заявление на увольнение!Планерки там были до 8-9 вечера,планы не адекватные,каждый начальник ставил свои цели и приоритеты на месяц!ну да не о Балтике!))Увидел обьявление в интернете о вакансии торг.преда в интернете!прошел несколко собеседований(в несколько этапов)!конечно ты работаешь не с компанией а с людьми в ней,есть свои не адекватные люди в любой компании, которые делают вид что работают,а сами не понимают рынка в реальности,вот от них то и вся головная боль и разочарования! то придумают какую нибудь не адекватную задачу на месяц,то придумают новинку которая просто в уме не укладывается, то переделают тебе маршрут без твоего согласия(типа им виднее как ты должен ездить каждый день) хотя все эти новаторы сидят в Москве,а я работаю в Сибири,здесь у людей потребности разнятся с Московскими,что покупают в Москве не всегда пойдет в Сибири!!!То разделят ТТ по типу(например ларек,магазин...)во многих компаниях делают так,согласен!но когда под этот тип делают определенный ассортимент,который ты туда можешь продать это перебор!(считаю что в любую тт,должна быть возможность продать любую позицию из твоего прайс листа,а не стоять и объяснять клиенту почему ты не можешь ему это отгрузить)!Сама компания стабильная и надежная,о сотрудниках заботятся по максиму! например водитель-экспедитор работает на новеньких машинах,так им и одежду выдают,на все времена года!Постоянно проводятся мотивационные программы,которые при выполнение награждаются как в денежном эквиваленте, так же может и в материальном(я выигрывал ipad)!отпуск предоставляется согласно графику отпусков,а не так в других компаниях,когда есть окно тогда и пойдешь!для клиента каждый месяц проводятся программы,которые не стыдно презентовать, клиенты в наше не легкие времена очень ценят такой подход!портфель компании постоянно растет,значить развивается!Сама компания делает многое,что бы сотрудники в ней развивались и работали в ней с удовольствием,но вот некоторое высокопоставленные начальники на местах,добавляют ложку дегтя в бочку меда!так же возможен реальный карьерный рост в компании,при освобождение какой либо вакансии,приходит смс рассылка (или на эл.почту) с данной вакансией и любой желающий может попробовать себя на нее!З.п ее окладная часть,постоянно пересматривается и увеличивается,не сильно конечно но все равно приятно!

минусов наверное будет мало,не потому что я работаю в данной компании и боюсь что меня вычислят!)) если бы боялся то не писал сюда!) первое наверное это не то, что компания не всегда успевает отреагировать на изменения рынка! второе,ну очень много начальников которые пытаются оправдать свою з.п!Повторюсь, все зависит от отдела куда вы хотите устроиться и от начальства в этом отделе!а сама компания очень хорошая!Удачи вам при устройстве в ПепсиКо Холдингс!