Отзыв о компании Кадровый центр "Формула Успеха"
Добавлен: 18:07 17.12.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rekruting.dp.ua
Эл. почта: direktor@rekruting.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 056 786 01 15, 0663631247

Описание деятельности:  проверенные рекомендации на предложенного Вам сотрудника. Мы работаем для того, что бы сформировать Вам сильную и надежную команду специалистов, которая будет с легкостью выполнять все поставленные задачи. • Подбор персонала (среднее и высшее звено (рекрутинг)) • Подбор домашнего персонала • Тестирование и оценка • Глубинное исследование личности • Обзор рынка заработных плат Работаем до полного закрытия заказа, и предоставляем кандидатов строго по заявке Заказчика – Работодателя.

Никнейм: Инга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Спасибо огромное девочкам с агенства за предоставленную возможность найти хорошую работу. Выложила резюме в интернете, позвонили с этого агенства, девушка по телефону все рассказала, поспрашивала все ли устраивает. Начала записывать на собеседование, говорит адрес и меня в пот кинуло, мне раз пять на день звонят с этого Ленина 41. Анна все объяснила, сказала, что это не та компания и этаж не пятый, а третий. Вот пришла на собеседование, поговорили, потом была встреча с собственником и вышла на работу. Анечка спасибо Вам огромное, удачи!

Адрес который на слуху, спасибо что переубедили прийти.