Отзыв о компании PERSONAL-RUS.RU
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  personal-rus.ru
Эл. почта: 7488577@mail.ru
Телефоны: 8 (495)748-85-77

Описание деятельности:  Кадровый агентств.

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

НЕТУ!!!!

Пишу этот отзыв что бы уберечь людей от кидалова!!!!
Очень долго искала работу,в конечном счете мне пришло приглашения на собеседования ,близко к дому да и оклад не плохой.
Приехала туда,ну офис и в правду сарай(как говорили в прошлых отзывах)
Директор компании Розов М.М. расписал все так красиво,что оклад 15 000 плюс премия за каждого приведенного человека,говорит буду платить вам хоть каждую неделю.Оформление по ТК РФ.Итог-я согласилась,была не была думаю.На протяжении месяца работала,приводила людей.И каждый раз напоминала ему про заключение договора,он все откладывал срок.Но в конечном итоге под конец месяца я все же настояла на своем,и он говорит хорошо,ищите договор и ИНТЕРНЕТЕ!!!В ИНТЕРНЕТЕ мать его .Я прифегела немного,но думаю ладно,и тут он мне выдает,что якобы меняются условия работы ,вы работаете без оклада,только на сдельной части,а это максимум 2000 р в месяц,ну какой здравый человек на это согласиться,я конечно послала его с далекую задницу.Сказала рассчитаться со мной и я уйду,на что он сказал мне что заплатит мне максимум 1000 р,моему возмущению не было предела,хотелось просто взять что нибудь да и врезать козлу этому!!!В конечном счете я пол месяца у него пыталась деньги выпросить,он все говорил нет нет,и в конечном счете когда я к нему приехала за расчетам он мне дал 1000 р и сказал что остальное потом,но уже декабрь месяц а он все не платит,и походу не собирается.Девочки не тратьте свое время на этого человека,он обманывал раньше и будет обманывать и дальше.Так же хочу отметить,что больших непрофессионалов своего дела я не видела.Ну нечего,карма есть,ему все вернется!!!!
Вот ссылка на его вакансию http://www.job-mo.ru/vac2357471.html