Отзыв о компании SPORT LIFE
Сайт:  sportlife.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Луганск, Львов, Одесса

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Никому не рекомендую идти работать в спортлайф. Главный принцип их набора персонала - если вас что-то не устраивает, мы найдем новых. Это не говорили прямым текстом руководители. Абсолютно ничего не делается для того, чтобы люди задерживались на работе, коллектив устаканивался и работал на прибыль компании. Люди приходят, пересиживают немного и уходят. Единицы там работают больше нескольких месяцев, в основном потому что нет вариантов или по каким-то своим личным причинам. При увольнении тебе дают кучу бумажек подписать, типо ты работал здесь чуть ли не на голом энтузиазме, как волонтер. Тебе никогда ничего не платили, поэтому не устраивали официально. Единственные кто там может задерджаться, это тренера. Если они толковые, то наберут себе клиентов и будут держаться на своем проценте, который выплатят, хоть и с огромным опозданием. Но и у тренеров не все так сладко - необоснованные штрафы, дежурства и тд. В общем, цените свой труд. С работой сейчас тяжело, но в Киеве по крайней мере есть куча других вариантов. Кто ищет, то всегда найдет!