Отзыв о компании ООО Торговый дом "АВТОПРОФИ"
Добавлен: 08:09 17.12.2015
Другие названия: Автопрофи
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autoprofi.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа
Телефоны: (495) 647-48-19

Дата увольнения: 2015

НЕТ

Решил написать отзыв о данной компании, т.к. на протяжении уже года с людьми обращаются как с "неграми".

В компании постоянная текучка - посмотрите объявления в интернете по вакансиям - они даже не пропадают.

С первого вида компании большая, но на самом деле - 3 филиала в которых работают по 10 человек. И то может уже не работают.

В компании мания преследования, все телефонные разговоры записываются а потом прослушиваются. Если работаете - звоните по скайпу или личному сотовому.
Почта вся проверяется - пользуйтесь личной.

Генеральный директор вообще никого не считает за людей, даже компаньонов. Ему нужно чтобы было только ему хорошо, а остальные - нах...
Подобрал себе таких же заместителей-жополизов.
1) П.И. ДОРмидонтов - заместителя по производству, правая рука, прослушивает телефонные переговоры и проверяет почту. Никогда толком не занимался продажами, но хорошо подлез под шкуру генерального. Улыбается в лицо Вам, а потом бежит докладывать сразу. Я думаю не один человек ему хочет набить.

2) Алексей Вячеславович Ткаченко - "АЛЕША". Где-то читал, что Алексей - это имя, а АЛЕША - диагноз.
Хороший психолог, может ввести в перспективу. Всосался в генерального как пиявка.
Занимается подбором персонала. Заместитель генерального по продажам.
Проработал тренером по продажам продолжительное время (не менее 10 лет), теперь пытается продавать, хотя практики вообще нет, а если и было, то за 10 лет ее не стало.
Пытается внедрить в рынок автоаксессуаров методы из FMSG, хотя это совершенно другой сегмент, и оборачиваемость продукта доходит до полугода, а то и более.

Что касается зарплаты: торговым представителям, супервайзерам, региональным представителям и всем кто напрямую завязан на продажи - ее не видать.
Планы ставят не адекватные. Мотивация меняется несколько раз в месяц, т.е. если вы к середине месяца что-то для себя уже подсчитали по выполнению, то не факт что потом вам не изменят условия по ЗП. Стремиться не к чему.
Перебои с ходовым товаром из-за чего недовыполнение планов.
Цены не адекватные - аналогичный товар у конкурентов на порядок дешевле.

А самое главное - своих клиентов-партнеров не поддерживают, а выжимают последние капли из них.
К дистрибьюторам отношение как к быдлу.

Итого:
Хотите работать в рынке автоаксессуаров, тогда идите к конкурентам:
AVS, Premier, МегаЛайт, но только не АВТОПРОФИ!!!

Не тратьте время зря.

# Аноним2018-06-25 16:44:21
так и есть в этой шараге, торгуют китайским низкокачественным товаром-дерьмо одним словом , руководство штрафует за сомнительные проступки, кидает сотрудников на зарплату, не компания а проходной двор! И еще директор генеральный, просто пухлый жлоб с манией величия.