Отзыв о компании ROOMSERVICE
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  roomservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 5850550

Описание деятельности:  RoomService – это доставка еды более чем из 500 ресторанов г. Москвы в любое удобное для Вас место в пределах черты города. Наша служба доставки работает для Вас с 08 до 23 часов ежедневно и осуществит доставку блюд разных стран мира от 1 до 2 часов в офисы и на дом в зависимости от удаленности ресторана. Стоимость минимального заказа составляет от 500 до 1000 рублей в зависимости от выбранного Вами ресторана. Если ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), доставка бесплатная, далее 3-х километров – 250 рублей. Если доставка осуществляется позже 23 часов, и ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), стоимость доставки составит 150 рублей, далее 3-х километров – 300 рублей.

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Коллектив, и то не все, было несколько человек.

Ну во первых компания чурок, которые славятся тем что кидают людей. Вы приходите вам вешают лапшу на уши, о том что зп ОТ 25т.р По факту вам очень повезёт если вы наработаете на эти 25 тысяч, а потом вам и вовсе их могут не дать. За рабочий день в коллцентре размещаешь заказы на 150-300 рублей, в выходные даже 500 может получиться итого +500 рублей с оклада за выход получается 600-1000 рублей в день. За то что вы не поднимаете задницу даже в туалет из-за загруженности, куча заказов, курьеров нет, курьеры опаздывают к людям с заказами а те от них отказываются и знаете что? ЭТИ ОТКАЗЫ ВЕШАЮТ НА ВАС И НА ЛОГИСТА, куча штрафов, руководство этой компании делает все возможное чтобы не платить сотрудникам. Не работающие наушники с микрофонами, приходится орать, и не только тебе, все орут. Просто орут целый день, под вечер голова квадратная. Отработал ура выходной, но не надейся тебе позвонят и скажут алло это румсервис ты выйдешь на работу?? Очень срочно?? Приходится придумывать отмазки чтобы отдохнуть от этого бедлама, никто там работат не хочет, умные люди бегут. График не нормирован, все хитрожопые сказали что уезжают на Новый год куда то, и мне поставили график 30,31,1 один выходной 2,3,4 ИДИТЕ НА *** я не лошадь и не лохушка чтобы на мне ездить! Я отработала там 2 недели на вопрос когда зп коллеги отшутились, а зачем нам зп мы тут как волонтеры... Поговорив с другими людьми выяснилось что зп постоянно задерживают, и заплатят ли за труд не известно. Взвесив все я просто сбежала, люди не тратьте своё время не ходите в румсервис это лохотрон! И да, половина отзывов писали сотрудники которых заставляли это сделать))