Отзыв о компании ОАО "Трехгорная мануфактура"
Добавлен: 18:11 16.12.2015
Другие названия: ОАО "Трёхгорная мануфактура", "Трёхгорка"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trekhgorka.ru
Телефоны: 8 (495) 730-63-11, 8 (499) 255-68-83

Описание деятельности:  «Трехгорная мануфактура» - уникальное текстильное предприятие, старейшее на российском рынке. Фабрика ведет свою историю с 1799 года и унаследовала лучшие традиции российского предпринимательства и текстильного производства. В наши дни текстильный комбинат предлагает широкий ассортимент , а качество и дизайн выпускаемой продукции соответствуют современным стандартам, не утрачивая при этом неповторимый самобытный русский стиль. ОАО «Трехгорная мануфактура» занимается производством хлопчатобумажных и льняных тканей для интерьера, постельного белья, одежды, сувенирных тканей и купонов, а также выпуском готовых швейных изделий, таких как скатерти, салфетки, шторы, покрывала, постельное белье, сувенирная продукция.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

З/п без задержек, вся белая.

Неадекватный руководитель юр.отдела - карамов роман ильич (я специально написал имя этого человека с маленькой буквы).
Непродолжительное знакомство с этим человеком не дает мне основания полагать, что карамов р.и. психически здоровый человек. Её художественный портрет: это существо мужского пола, лысыватое, очкастое, толстое и очень неопрятное. Имеет, на мой взгляд, явные проблемы с психикой и поэтому постоянно орет и матерится - таким образов имеет своей целью самоутвердиться за счет подчиненных, которые по его мнению должны терпеть все его унижения. Поведение этого существа напоминает поведение истеричной бабы, которая хочет привлечь к себе внимание, но на нее никто не смотрит. У него цель только одна - самоутвердиться за счет остальных. Наверное это следствие каких-то детских психологических травм или травм полученных от женщин (судя по всему с этим имеются большие проблемы).
С точки зрения профессиональных качеств - это очень средненький юрист. До недавнего времени был в полной уверенности, что при отсутствии в договоре подряда срока выполнения работ, договор считается не заключенным. Что лишний раз показывает его низкий уровень, как юриста.
Т.о., если вас пригласили в эту компанию на вакансию юриста и если вы готовы быть униженными и все это терпеть - то всё равно не ходите. Больше полугода вы там не проработаете, т.к. на этой позиции люди до мень больше полугода не задерживались.

# А*******р2023-06-28 14:25:18
ах да, забыл добавить, что автор - мудень. Срок в договоре подряда является существенным условием. Иди на курсы повышения квалификации, чудила.
# А*******р2023-06-28 14:17:55
Роман Ильич - четкий. А вот то, что юристам в трехгорке сложно больше полугода продержаться - это факт. Но Роман Ильич как раз не при чем. Там других "чудес" хватает.
# Marat2020-04-20 18:08:03
Все чушь. РИ специалист от бога. Круглый отличник в школе и в вузах кот. Он закончил. 2 Высших образования! Большой опыт предпринимательства. А так у всех есть какие то личностные недостатки. Для успеха на работе этими недостатками можно пренебречь. Надо пахать и тебя будут ценить везде и уважать! Если кого то уволили по каким то причинам то уходи и не шуми как говорится: "Уходя уходи".
# Аноним2019-06-12 14:31:59
Все верно.
# Аноним2017-11-27 10:23:17
Судя по всему, этот Павел просто не прошёл испытательный срок ввиду своей некомпетентности, а Карамов Р.И. возглавляет ЮД Трехгорки уже 15 лет, причём весьма успешно.