Отзыв о компании ООО Глобал Репринт Сервис / GLOBAL REPRINT SERVICE
Добавлен: 17:21 16.12.2015
Сайт:  globalreprint.com

Описание деятельности:  Создание репринтов Генеральный директор Ионов А.А. Офис м.Новокузнецкая

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Август 2015

Удивительное дело...Бывшие коллеги скинули ссылку на предыдущий отзыв. Смеялся в голос. По пунктам:

Про не может раскрутиться: Компания работает на фарм рынке. В числе заказчиков все основные фарм фирмы представленные в РФ. Только в моем пакете клиентов были такие компании как Pfizer, GSK, Sanofi... Это ж , по мнению Ивана Иванова, нормально, что нераскрученная компания сотрудничает с большой фармой.
Вывод первый - Иван Иванов не совсем знаком с особенностями работы на рынке и правилами работы с ключевыми игроками.
Про генерального: тут у каждого, конечно, свое мнение. На мой взгляд - отличный руководитель с искрометным, кстати, чувством юмора. ЗП была, когда работал, абсолютно достойная. Но тут, очевидно, Иван Иванов со своим глубоким пониманием отрасли и ценнейшим опытом, хочет зарплат газпромовских.
Про оформление: меня оформили в первый день. В дальнейшем каких- либо проблем с условиями работы не испытывал. А мжет Ивана не приняли в ГРС? Тогда понятно почему не оформили.
Про отпроситься: это мой любимый момент. Сначала я работал не полную рабочую неделю, так как был загружен работой по дисеру, потом регулярно отпрашивался по самым различным повадам от отца в больнице ( вообще без вопросов) до встречи с научруком. Я, видимо по простоте, наоборот думал, что руководство уж очень лояльно. Но это видимо ко мне. Ивана Иванова держали в ежовых руковицах...
Про расписание вообще бред, так как есть разбрас по времени, когда ты можешь прийти. Хочешь спать подольше - пожалуйста, хочешь прийти пораньше - легко... Иван - Вы точно не на завод устраивались?

Резюмируя: Иван либо не прошел собеседование ( что похоже на правду, учитывая внимательный отбор со стороны ГРС и обиженную риторику со сторны Ивана), либо вообще не является реальным человеком. Я работал в этой компании достаточно долго. За это время я успел сдружиться с маленьким, но очень дружным и творческим коллективом ГРС. От своих клиентов, когда прощались, ничего кроме фразы : " Спасибо за прекрасную работу!" я не слышал. В офис на Руновском приезжаю попить чаю с ребятами до сих пор.
Хочу порекомендовать сайту внимательнее модерировать отзывы, а Ивану ( если таковой есть) найти работу своей мечты. Всем добра!

# Иван Иванов2018-02-02 11:38:36
Александр, полагаю, Гринев. Мы с Вами работали немного в разных "весовых"категориях. За Вас рдели..) Резюмируя картину, подтверждается совершенно разное отношение к сотрудникам.
Здорово, что к Вам отношение было гораздо лучше))