Отзыв о компании VIDEXIM HOLDING
Добавлен: 16:11 16.12.2015
Другие названия: ООО "Евросток"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Описание деятельности:  Сантехники

Никнейм: Всезнайка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2015

Кое-кто точно не отвертится) Ну и конечно коллектив.

Вот тут все говорят Кушнир-Кушнир... Был такой конечно , но только не пойму почему вокруг него столько охов-вздохов, когда ведется преступная деятельность наносящая компании намного более весомый вред. У Мыльникова с Кушниром схема была простая и невыдающаяся как и они сами. Для начала разлюбезный друг Виталия Юрьевича был выписан из их общего родного города, Пермь и пошло-поехало. Вот к примеру изготовление одностраничного сайта для компании. От компании выписывается тысяч 70-90 на разработку страницы. Затем размещается задание на сайте по подбору фрилансеров. Выбирается кандидат, в случае со страницей это Тимофей Павлов. Кандидат делает страницу и получает свои законные 6000 р ( тариф у него такой). Остальная сумма делится по братски наполопам и кладется себе на карман. С другими тратами происходит та же петрушка. Ну и когда хвосты начинают подпаливать сразу все быстренько грохается и делается вид что они не при делах. Но только кто им поверит то? Так как с Кушниром они уже откровенно воровали у болгар "из кармана" то рекомендую всем присматривать за личными вещами, а то мало ли что)