Отзыв о компании JOB TRAVEL POSSIBLE
Другие названия: Работа Путешествие Возможность
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  jtp.com.ua
Эл. почта: jtp.info@mail.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Черкассы, Житомир, Харьков, Львов
Телефоны: +38 (063) 343 22 57 +38 (066) 901 46 77

Описание деятельности:  Компания занимается отправлениями людей на работу и обучение в ОАЭ и другие страны

Никнейм: Анна Лошкарева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2015

Здравствуйте)хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сотрудничества с компанией JTP.Эта компания,которая имеет огромное количество вакансий и главное-с высоким уровнем зароботных плат.Так как мне довелось иметь опыт сотрудничества с другими украинскими компаниями по трудоустройству(в том числе и с известными Харьковским и Киевским)могу сказать что агенство JTP уровнем намного выше всех остальных.Многие агенства не могут похвастаться таким разнообразием вакансий как это.Остальные предлагают в основном вакансии официантов и уборщиков,при этом пытаются тебя уговорить поехать работать на любую вакансию чтобы получить свои деньги за услуги.В компании JTP девочки очень профессиональны,предлагают только те вакансии,которые ты ищешь,еще и с достойными зарплатамиТолько это агенство очень оперативно находит подходящие вакансии в очень быстрые сроки,другие же,находясь не первый год на рынке услуг могут вообще не найти твое резюме или перезвонить через пол года с каким-то нелепым предложением о работе вообще в другом эмирате).Благодаря этому агенству я нашла именно то,что искала.Подписав контракт-работодатель сразу же подал на визу,сейчас жду билетов.Отдельное спасибо хочу сказать девочкам,работающим в этой компании-они не только компитентны в сфере трудоустройства,но и прекрасные и добрые девушки(что в современном мире- большая редкость),которые всегда заботятся о том,чтобы соискателю подошла вакансия,но и помогают в этом на всех этапах трудоустройства.Именно поэтому советую выбирать именно агенство JTP так равным на Украине им-нет.Это агенство полностью оправдало мои ожидания своим профессионализмом качеством услуг.Всем советую)

их нет