Отзыв о компании фабрика бумажно-технических изделий
Добавлен: 19:33 15.12.2015
Другие названия: фабрика БТИ
Сайт:  fbti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново

Описание деятельности:  Фабрика бумажно-технических изделий реализует картонные изделия: картонные гильзы, картонные шпули, картонные втулки, картонные тубы, картонные тубусы, осуществляет производство шпули, а также изготавливает бумажные трубки, бумажные втулки. Всегда в наличии упаковка - тубы и тубусы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

не успела понять декабрь 2015

в инете прочитала о сотрудниках требующихся на работу в фабрику.пошла туда с хорошим настроением,а ушла с плохим.там я встретилась с сотрудницей отдела кадров(жещиной лет за 60/она непредставилась даже),мы прошли в ее кабинет и после недолгого совместного разговора я поняла,что у нее нет желания,в том чтобы заинтересовывать приходящих людей в работе,которую предлагает руководство фабрики.о работе она толком ничего не рассказала,сказала о том,что если мне придется все таки там работать,то мне необходимо будет по работе "прогибаться"и "балансировать"между начальством и работниками фабрики для того чтобы избежать всякого рода конфликтов с их стороны,признатся я была в шоке от услышанного.она говорила мало,тихо.производство мне так и непоказали ,сославшись на то что якобы у них случилась авария/думаю что мой приход можно было отклонить тогда,ведь на кпп прежде чем пройти на собеседование, просидела минут 15 точно.она спросила мою трудовую,я ответила,что я пришла предварительно ознакомится с местом возможно будущей работы,что трудоустраиватся я пока так быстро не собираюсь,но предложила взамен осмотреть мой паспорт/она не стала.она попросила меня покинуть помещение фабрики по причине того,что я не принесла ей свою трудовую книжку,да и вообще времени у нее на разговоры было мало со мной.я получила порцию недоумения и холодного равнодушия со стороны пожилой сотрудницы отдела кадров.можно себе представить,что творится внутри фабрики,среди рабочего класса, ведь как правило"начальство-лицо компании"...я рада что успела,ни дня не проработать в этой фабрике.