Отзыв о компании ЗАО"ТехсервисЯкутия"
Добавлен: 06:27 07.03.2013
Сайт:  ykt.tsgroup.ru
Эл. почта: sakha@tsykt.ru
Телефоны: (4212)33-10-18,33-10-15

Описание деятельности:  Продажа дорожно-строительной,специальной техники,оборудования,сервисное обслуживание.Продажа масел,запчастей и др.

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Крупная компания с именем,много филиалов в РФ. Наличие неплохих сотрудников и людей(которые долго не задерживаются в компании).Собственная база в г.Якутск.Корпоративный транспорт для офисного планктона(развоз офис-дом).

Низкий уровень менеджеров на руководящих постах.Полное отсутствие порядочности,невыполнение договорных обязательств со стороны работодателя,отсутствие корпоративных стандартов,обучения,отсутствует прозрачная система мотивации для сотрудников.На собеседовании озвучивается одно,на самом деле другое(оффер не выдают),все на словах.Нормальные люди там долго не задерживаются.Это точно место не для профессионалов.

# Постоянный клиент.2013-07-21 20:13:09
Классная компания, хорошая социалка, молодой коллектив, есть серьезные финансовые ресурсы, отвечает по своим объязательствам, при продаже спецтехники, по крайней мере все вопросы при поставке техники были решены, ребя слышат о проблемах и пытаються их оперативно решать, да и как минимум база есть, есть с чего спросить в отличии от "Кабинетных перекупов", с которых пр поставке техники только обещания все будет хорошо. Я доволен работой с данной компанией
# Мария Кычкина2013-04-12 06:13:23
Андрей, о твоем мнении все в курсе, за то время пока ты работал начальником отдела продаж, каковы были результаты? Все адекватные люди понимают, что для того чтобы что-то требовать сверх нужно также и показать стабильный результат. Я остаюсь при своем мнении. И да, нормальность человека как профессионала не измеряется способностью облить грязью бывшего работодателя, скорее всего даже наоборот, красноречиво описывает его как личность: мелочность и обида, вот что им движет. Успехов тебе и стабильности!
# Екатерина2013-04-09 14:38:54
Спасибо Анониму, что дал компании не только отрицательные, но и положительные отзывы. Жель, что только назваться не пожелал, но это дело каждого: кто-то предпочитает открыто высказывать свое мнение, а кто-то - выглянув из-за угла или из-за чьей-то спины. Имя компании, ее репутация, время прибывания на рынке, наращивание результатов и самое главное - стабильная команда профессионалов все же говорят о том, что Техсервис - стабильная и динамично развивающаяся компания. Замечания в нашу сторону помогают нам становиться еще лучше, но только в том случае, если они не лишины смысла, менее эмоциональны и конструктивны. Мнения ОБИЖЕННЫХ зачастую преобладают над адекватными суждениями. Думаю, в данной ситуации, это как раз тот самый случай.
# Иван2013-04-09 13:56:33
Куча бесмысленных эмоций, без конкретики, такой стиль общения присущ для форум по обсуждению Жэков, Пенсионного фонда и Соцстраха ,наверное адресат форумы перепутал. Неудачники обвиняют всех вокруг, кроме самих себя.
# бывший сотрудник2013-03-07 06:33:07
Генеральный директор Бурдун обещает золотые горы. По факту обманывает с з.п.