Отзыв о компании ДИКСИ
Добавлен: 09:50 15.12.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Карелия, Кострома, Тула, Ярославль

Никнейм: Алексей Чесноков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: 2015

В принципе если не жалко нервы и время,немного денег можно заработать.

Знаете...Даже не знаю с чего начать.Читали про рабство в древности?Так вот модификацию этого можно встретить в дикси на складе.Штрафы,угрозы мол дамой поедетите без денег там каждый день на перекуре (кстати перекур там раз в 2 часа, все остальное время работа)там полным ходом применяется психология нлп.Слабых людей ломают на столько,что им кажется, что дикси,последний их шанс вообще в жизни.Сильные не выдерживают и уходят-казалось бы должно быть на оборот)))но именно так и есть.За обед я вообще молчу...Стадо баранов в 11 50 стоит и ждет пока откроется дверь...И как только она открывается, бегут сломя голову за тарелкой супа)))честно говоря, картина мерзкая,может еще и по этому руководство так и относится ко всем предвзято.Жилье комнаты,по 60 человек,на всех 5 душевых мест,с холодной водой,и 2 туалета.Есть смежные комнаты 2 по 50-60 чел.Территория склада онемение забором с проволокой калючей.Выйти с территории можно только по пропуску,который нужно заказывать.Везде камеры,и если что не так штраф.Всем выдают жилетки с номерами )это вобще капец.Что бы по камерам если что тебя быстро нашли.а зп платят так,что ты что бы получить вторую половинку,вынужден будешь ехать туда на следующую вахту. Загоняют человека в зависимость.