Отзыв о компании ЗАО "Пост Шоп"
Добавлен: 09:33 15.12.2015
Сайт:  postshop.ru

Описание деятельности:  Торговля по почте, рассылка каталогов почтой

Никнейм: Шерали Мухаметдинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015

Очень красиво обманывают. Я бы никогда не устроился в эту фирму, если бы не повелся на очень красивый развод со стороны своего единоверца, настоящего мусульманина Даниэля Стамбули.

Вы хоть представляете с кем связались? Этот Даниэль Стамбули - профессиональный мошенник, вор, преступник и просто крайне непорядочный человек. Откуда у этого жулика деньги, чтобы купить себе квартиру в "Доме на Набережной" с видом на Кремль??? Вот адрес этого афериста, вполне законно и доступно выяснил через интернет: Москва, улица Серафимовича, 2 кв 358. Этот мошенник живет не на съемной квартире, а на купленной на ваши деньги в сверхпрестижном доме в центре Москвы. Раньше в этом доме жили жулики и воры из верхнего эшелона власти, самые главари этой кровавой КПSS, которым даже личный статус не помог, их при товарище Сталине вывозили "черными воронками" и стреляли как собак на Бутовском полигоне. А сейчас там живут ихние наследники капиталисты, понаехавшие жулики вроде этого Даниэля Стамбули. Я хоть и таджик,
правоверный мусульманин, но знаю что говорю и отвечаю за каждое сказанное слово. Порядка сейчас нет, вот что. Этот Стамбули -
француз арабо-турецкого происхождения. Его отец, которого так и не смогла привлечь криминальная полиция Марселя за торговлю наркотиками и притоносодержательство заплатил очень огромные деньги активистам Французской Коммунистической партии, те ему выписали липовый партбилет и этот жулик отбыл "по партийной лиинии" в командировку в Москву, где попросил политическое убежище. Так бывший сутенер и наркодилер стал "советским человеком", а его сын пошел по его стопам и стал профессиональным
мошенником, который "кинул" уже очень много людей, спокойно платит очень огромные деньги полиции Владимира Путина, т. е. как говорят
русские преступники "кормит мусоро́в", а те его оберегают и прикрывают, потому что им очень не хочется лишаться "курицы, несущей золотые яйца". Вся полиция Владимира Путина куплена олигархами и преступниками более низшего ранга вроде этого жулика
Стамбули. Вся бда вашей страны - тотальная коррупция, начиная с президента Владимира Путина, который спокойно берёт деньги у Хозяина Мира Обамы, а своему электорату трындит про какой-то "русский мир", который давно уже не существует. Обама заплатил деньги Владимиру Путину, чтобы тот полез со своей армией убивать моих единоверцев в Сирии и т. д. и т. п. В общем пока сохраняется преступный режим Владимира Путина и его личных олигархов вроде Ротенберга, Ходорковского, прокурора Чайки и прочих - порядка не будет, а такие жулики как арабо-турецко-французско-советский россиянин Стамбули будут процветать.

# Аноним2019-09-14 13:28:51
Отзыв абсолютно правдивый, и вызывает удивление, что сегодня в России могут работать такие предприниматели и такие компании
# А*****а2019-09-01 15:05:55
Моя мама, пожилая женщина ведется на сообщения от этого Стамбули, а точнее от его помощьников. постоянно покупает всякую фигню, которую предлагает его фирма, надеясь на крупный выигрыш, которую так же обещает его фирма. люди не ведитесь. не покупайте. Стамбули обогащается на деньгах наивных людей.
# Р****н2018-11-21 19:37:51
Слюшай дарагой ! Кати сикорей на своя кипру Да Жывой будиш да