Отзыв о компании INNOVATIVE BROKER
Добавлен: 17:10 14.12.2015
Другие названия: Innovative broker, независимая консалтинговая группа
Сайт:  innovative-broker.com
Регионы работы: Киев, Ирпень

Описание деятельности:  Очерередной обзвон по "Холодной" базе

Никнейм: Витя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хороший офис, дружелюбный коллектив.

Разводят людей, предлагая инвестиционные услуги - персонального аналитика и управляющего трейдера.
Ввиду того, что данная компания зарегистрирована на оффшоре на о. Сент Винсент и Гренадины и соответственно подпадает под юрисдикцию данного острова фактически сотрудничество с этой компанией представляет собой сотрудничество с "темной лошадкой". Компания в любой момент может закрыться либо просто не даст вам как клиенту вывести денеж. средства, которые размещаются на счетах данной структуры. И доказать в суде своей страны ничего не получится. Т.е. вероятность того, что вы вернете свои денеж. средства равняется 0,00001%.
Во время моей работы наблюдалось несколько клиентов, которым просто посливали счета. При этом денеж. средства находились под управлением опытных трейдеров. Профессионализм аналитиков и трейдеров "выше всяких похвал". С выводом средств также были значительные проблемы. Т.е. вывести их ой как не просто!
Исходя из этого принимайте решение, стоит ли инвестировать средства в данную структуру. По сути компания как и большинство подобных структур на просторах СНГ представляет собой "казино", когда денеж. средства не выводятся на реальный рынок форекс, а прокручиваются внутри дилингового центра, который зарабатывает на том, что потеряли клиенты. Доход же клиента - это убыток компании. Поэтому компания напрямую заинтересована чтобы вы как клиент потеряли средства. Понятно, что все это делается завуалировано, не заметно для клиента.
Не ведитесь на сверх прибыли в размере 10-15% в мес. в дол. США. Даже если компания при помощи "опытных" трейдеров и аналитиков не сольет ваш счет, с большой долей вероятности вы это сделаете самостоятельно, поскольку торговля с кредитным плечом 1:100 уменьшает ваши шансы, как неопытных трейдеров заработать, более чем на 90%. Я специально использовал словосочетание "неопытный трейдер" поскольку опытные трейдеры работают либо на реальных биржевых площадках, которые регулируются соответствующим законодательством страны и специальными уполномоченными органами, либо торгуют на форексе через банки либо структуры, которые имеют лицензию относительно предоставления форекс услуг той страны, где они функционируют.
Текучка кадров компании более 80% за несколько мес. Одна часть не выдерживает относительно скучной работы на телефоне и прессинга со стороны молодого руководства, а другая начинает понимать "где зарыта собака". И те и другие уходят не жалея о сделанном выборе.
Часть людей работает несмотря ни на что и на это есть несколько причин:
1) хорошо получается привлекать клиентов и соотвественно получать неплохую зарплату;
2) просто потому что нужно выживать в наше нелегкое время, когда работу непросто найти