Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 16:36 14.12.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Изабелла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Август 2015

Управляющая молодец! Коллектив хороший, дружим и общаемся до сих пор. Понравилось обучение, всегда интересно узнать что-то новое, з/п платили вовремя на карту Сбербанка. Работала с 1С, что в дальнейшем помогло устроиться на хорошую работу. Не жалею, что работала, это мой бесценный опыт.

Я работала администратором в салоне с марта 2015 по август, ушла, т.к. не устроила зарплата. На собеседовании обещали 35 т.р., на деле же оказалось 85 руб/час + 1% с продажи. До меня выгнали весь персонал и набирали заново, поэтому работала 5/2 и, соответственно, первая з/п была около 25 т.р., потом набрали штат и встали в график 2/2 и з/п стала 18 т.р., не в сезон народу немного, так что еще терпимо, в сезон все будут работать 6/1, и поэтому з/п будет чуть больше. (Это смешно, если бы не было так грустно! По 12 часов 6 дней в неделю таскаешь шубы!!! Один выходной ни о чем!!!) Сейчас, конечно, девочкам очень тяжело, территориальный менеджер орет и обзывается (говорит, что не в сезон она нас не трогала, а теперь продаж должно быть очень много! А где их взять-то?!), из-за нее, почти сразу же, уволилась администратор, которая пришла на мое место. Я очень люблю натуральный мех, но себе так ничего там и не купила, т.к. очень низкое качество и меховых и кожаных изделий, все из Китая (Китай тоже разный бывает, но в данном случае очень низкое качество!!!), возвратов много, хороший мутон и дубленки, они из Пятигорска, но моделей интересных мало, все какое-то устаревшее, как будто я дубленку у своей бабушки взяла поносить, совершенно не видно, что это новая, современная вещь. Мужских моделей очень мало, совершенно нечего предложить покупателям, поэтому и продаж мало. Работа с людьми это всегда непросто, остается только пожелать удачи и терпения тем, кто решит здесь работать.