Отзыв о компании Рент Альянс
Добавлен: 14:31 14.12.2015
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Рент Альянс , БЦ Метрополия , г. Киев, ул. Механизаторов, 2. Кроме того, что красивый офис , больше плюсов нет. Отношение свинское, обманывают на зп. Это все выясняется не сразу, а спустя некоторое время. Первый этап - просто заполняешь анкету на 4 лист, если им понравиться твоя анкета, приглашают на второе собеседование, после - неделя стажировки. Но за 1-2 дня стажировки все становиться ясно, что это за фирма. Первое впечатление обманчивое при собеседование. Если не хотите работать с 8.30 и до 21.00 за 3 тыс, лучше не тратьте свое время и нервы.

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Работала в этой компании полгода. Постоянные задержки со стороны начальства до 8 а то до 9 вечера я терпела так как мне было сказано "у вас не нормированный рабочий график". Новый директор и админ Инна могли целыми днями сидеть в кабинете и общаться по 2-3часа в день а то и дольше, пока учредительницы не было в городе. Инна-офисная крыса, которая все докладывает директору причем на всех : и на секретаря и на технического директора и естественно на охранников и на уборщиц, часто перекладывает свои обязаности на секретаря, то нужно за уборщицами проследить что убрали все то найти какой-то текст она чувствует себя там начальницей. Извините меня в офисе в котором работает 7 человек (охранники не в счет) и 3 начальницы это уж слишком. Я ушла от туда из-за того что именно эта крыса и директор мне звонили (когда я была на больничном) и говорила что я вру что если я не хочу остаться без з/п я должна выйти прямо завтра (а у меня температура 37,5) и я была на больничном всего 5 дней. Я естественно не выдержала такого отношения и ушла и не пожалела и всем девушкам советую : найдите нормальную работу чем туда идти.