Отзыв о компании Запприкаспийгеофизика
Сайт:  npzpg.ru
Эл. почта: zpg@npzpg.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442)58-03-79

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности нашей компании являются сейсморазведочные работы для выявления нефтегазоперспективных объектов. ОАО "Запприкаспийгеофизика", образованное в 1960 году как подразделение Нижневолжского Научно-исследовательского института геологии и геофизики (НВ НИИГГ) – Волгоградская геофизическая экспедиция, - занималась практической разработкой и внедрением в производство технико-методических приемов сейсморазведки, применительно к сложным сейсмогеологическим условиям Нижнего Поволжья и Казахстана. Ряд методов и технологий, разработанный за это время, прошел проверку временем и успешно применяется ОАО "ЗПГ" и другими организациями на разных территориях в разных геологических условиях. На сегодняшний день наше предприятие оснашено современными техническими и программными средствами, что в сочетании с авторскими методиками работы позволяет проводить геофизические исследования с высоким качеством и эффективностью. ОАО "ЗПГ" успешно проводило работы в разных регионах Российской Федерации и ближнего и дальнего зарубежья: Волгоградская, Саратовская, Астраханская области, Республика Калмыкия, Казахстан, и др. С 1988 по 2009 годы в Волгоградской области, где сосредоточен основной объем работ, по данным ОАО "ЗПГ" открыто 32 нефтяных и газоконденсатных месторождений на территории Российской Федерации с коэффициентом подтвержденности прогноза более 0,85.

Никнейм: Водители СП-7 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Доставка до места работы

Сегодня 14 декабря 2015 г. До марта 2015 года в партии задерживали заработную плату . Задержка была большая , почти за 6 месяцев . До марта платили только белую з/п , остальное копилось . Сколько каждый из нас заработал за это время , никто не знает . В общем когда выдавали з/п , всех обманули и в районе 15000 не доплатили . С марта 2015 перешли работать 34/26 . Время проведенное в автобусе ( на работу или с работы) , а это 23 часа НИКАК НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ !!! За месяц з/п 30000 руб чистыми . В 2015 году , за 12 месяцев меня НЕ ВЫЗЫВАЛИ НА РАБОТУ в : мае,сентябре,октябре,ноябре,декабре ! За эти месяца
з/п нет никакой , даже 1/3 !!! На работу вызывают около 15 человек
, остальные ( около 50 человек ) находятся дома . Начальник партии никогда ничего объяснять не может и не хочет . Бывает , что и на телефон не отвечает . Техника - хлам !!! ВСЕ МАШИНЫ 1970-1990 г.г. У механика ничего нет , что-то заменить , а запасных частей нет . Спец одежды нет , её просто не выдают . Всю одежду привозим из дома . Живем в ужасных условиях , снимают здания (организация снимает работникам ) в ужасном состоянии ! Руководство живет в вагонах - элита . В вагонах кондиционеры , некоторые удобства . А человек который подбирает здания для проживания людей , живет в съемном доме со всеми удобствами , который оплачивает организация . Зовут этого горе-человека ЛЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ! Мы сомневаемся что про съемные квартиры Левченко А.П. знают в волгограде . Живет он вместе с медицинским работником -
МАРИНОЙ . МАРИНЫ никогда нет в партии , только утром и вечером , мы проходим медицинский осмотр перед выездом . У неё нет элементарных таблеток . Дышим в трубку перед выездом с одним мундштуком , нервно-больной у нас мед.работник . Ей поскорей отметить водителей и смотаться домой или с Левченко по магазинам . Повара ленивые , готовят очень плохо .Так , что если есть желание работать в данной организации , приходите .