Отзыв о компании BUSINESS DYNAMICS
Сайт:  bamics.com
Эл. почта: info@bamics.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 77712 14

Описание деятельности:  Огранизация конгрессов и саммитов для предприятий нефтегазовой промышленности

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Очень интересно оказалось прочесть отзывы о компании, в которой я работаю уже больше полугода. Хотелось бы начать с того, что Елена Пасечник один из лучших HR, которых я знаю. И оскорбления в её адрес как минимум неуместны и безосновательны. Если вы не смогли пройти отбор в компанию - это только Ваша вина и проблема, а не HR, и "куриные мозги", видимо, именно у Вас! Оставьте свои обиды при себе. Елена прекрасный специалист, и свое место в компании занимает заслуженно! Да, бездельники у нас не задерживаются! И текучка связана именно с этим! Если Вы не выполняете норму и требования- зачем нам такие сотрудники?! Продажный процесс сам по себе очень сложен, и далеко не каждый может с ним справиться. Для этого и существует испытательный срок, после которого отсеивается 80% новичков. И это нормально! Но тот, кто действительно хорошо работает, кто умеет продавать - з/п будет приятно радовать в конце месяца! Все в Ваших руках!

Есть, но не влияют на работу в компании.