Отзыв о компании ООО ИнкомРеалИнвест
Добавлен: 09:47 14.12.2015
Другие названия: РеалДжет
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности:  Занимаются брокериджем, коммерческой реализацией офисных и коммерческих площадей, консалтингом в сфере коммерческой недвижимости.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Уважаемый Аноним, благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.
Позволим себе не согласиться с вашими выводами о нашей компании. В них слишком много эмоций и мало объективности.
1) Аудит объектов. Вы для нас новый человек, мы Вас не знаем. Собеседование и теоретические задания не всегда могут сказать все необходимое о Вас, как о человеке и специалисте. Осмотр объектов и составление заключения – это практическое задание, которое позволяет оценить Ваши умения, навыки, знания. За 15 лет профессионального управления своими объектами, поверьте, мы их знаем, и Ваше заключение нам нужно, исключительно, для того чтобы оценить Вас на соответствие искомой должности. Это обычная практика на рынке труда.
2) Должность. По результатам собеседования и практической проверки нами был сделан вывод о том, что для нашей компании Вы больше подходите на должность ведущего инженера, поэтому Вам было предложено занять именно эту должность. Если Вы считаете, что Ваш уровень знаний и опыт соответствуют должности именно главного инженера – это Ваше право, но наша компания посчитала возможным предложить Вам должность ведущего инженера. Вы были вправе отказаться от нее, но Вы решили ее принять.
3) Инструкция. Мы частная компания, где все должности, инструкции и должностные обязанности основаны на бизнес-процессах, удобных для нашего вида деятельности, для организации труда, принятой в нашей компании. В нашей компании ведущий инженер, это второе лицо после главного инженера, поэтому он должен быть готов, в случае необходимости, заменить его, следовательно, должен быть знаком с его функционалом.
4) График.В итоге Вам была предложена должность ведущего инженера, а график работы в данной должности отличается от первоначально заявленного графика главного инженера. Учитывая специфику объектов, находящихся в управлении и функционал сотрудников нашей компании, график работы сотрудников сильно отличается друг от друга.
5) Трудовые отношения. Со стороны нашей компании Вам была предложена определенная форма договора, ориентированная на результат работы, что является последним этапом проверки кандидата на пригодность. Мы, как работодатели, с Вашей стороны не услышали каких-либо возражений и сомнений по поводу оформления гражданско-правового договора, который заключается исключительно по обоюдному согласию. Если бы Вы высказали свои сомнения по трудоустройству и изъявили бы желание оформить отношения по трудовому договору, это было бы сделано.
Мы всегда готовы обсудить любые вопросы и предпочитаем открытый диалог без взаимных и заочных обвинений.
Так или иначе, благодарим Вас за отзыв и надеемся, что Вы найдете свою идеальную работу.
По всем вопросам просим Вас обращаться в службу персонала нашей компании по телефону:
+7 (495) 912-07-05