Отзыв о компании MKS-LIFE, рекламная платформа
Добавлен: 09:17 14.12.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Была на собеседовании 09.12.2015, вначале немного напрягло, что в компании жуткая суета, менеджеры бегают выписывают счета, по телефону с клиентами разговаривают очень громко, я вообще подумала что за хаос творится в этой компании. На входе крупными буквами написано - РЕКЛАМНАЯ ПЛАТФОРМА, на мой вопрос про компанию MKS Life - мне ответили что эта контора какое то время работала на одном этаже и просто заказывала рекламу в РЕКЛАМНОЙ ПЛАТФОРМЕ, меня это немного успокоило, т.к. тоже почитала отзывы о компании прежде чем идти на собеседование. После меня ждало 25 минутное интервью с руководителем, который представился как - Кирилл Андреевич, дал мне свою визитку и в целом общение мне понравилось, совсем не заметила как пролетело собеседование, потом меня познакомили с коллективом в котором я буду работать, и тут я поняла почему в офисе такой кипишь, на удивление все ребята очень активно работают и при общении действительно чувствуется боевой настрой коллектива, мне это очень понравилось потому что мне 25 лет и я уже успела поработать в разных компаниях, но такого активного подхода к задачам я еще не видела. Но пока что мен еще не перезвонили по поводу одобрения кандидатуры, хотя прошло уже прилично времени.