Отзыв о компании Фози
Добавлен: 00:03 14.12.2015
Другие названия: Фоззи, Сильпо, Фора, Fozzy
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Ровно, Симферополь, Славутич, Харьков

Описание деятельности:  Сеть магазинов, аптек и все в таком духе

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

не все сотрудники данного магазина не адекватные!!!

Добрый вечер вчера около 14-50 - 15-20 стал свидетелем конфликта в магазине Сельпо г.Славутич между нач. охраны Шемет А.В. и покупателем.
Начальник охраны обвинил покупателя в том что он выпил бутылку пива и не хочет за нее платить на что ему покупатель ответил что он оплатит.В разговор вмешалась жена покупателя и повторила что оплатит пиво которое отпил ее муж и попросила нач.охраны не накалять обстановку и не провацировать мужа на скандал после чего начальник охранны продолжил строить из себя не понятно кого и не понятно, что он хотел от данного покупателя после словесной перепалки покупатель поворачиваясь(на мой взгляд, удара от покупателя не было я стоял 4 метрах от него) задел нач. охраны который без раздумия в присутствии большого количества покупателей(детей) возле кассы ударил кулаком в лицо, потом сбил с ног его и начал ломать ему руку.Покупатель говорил что ему больно и просил его отпустить на что начальник охраны не реагировал до того момента пока не начали возмущаться люди.
После это начальник охраны отошел от данного покупателя (перешел на другую кассу ) стоял накалял обстановку и провоцировал....
К нему подошел другой покупатель и сделал замечание в том что, он не прав и на данный момент провоцирует конфликт дальше после чего его забрала женщина в форме Сельпо они вызвали милиции и дожидались ее...
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МОЖЕТ ЛИ ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК БИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ, КОТОРЫЙ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ ОПАСНОСТИ НЕ КОМУ ????
И КАК ТАК ТАКИЕ ЛЮДИ СТАЮТ НАЧАЛЬНИКАМИ, КАКОЙ ПРИМЕР ОНИ ПОДАЮТ
СВОИМ ПОДЧИНЕННЫМ???
ИЛИ МОЖЕТ ОН УДАРИТ ЗАВТРА ДЕВУШКУ ИЛИ РЕБЕНКА ИЛИ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА И С ЕХИДНОЙ УЛЫБКОЙ И СЛОВАМИ - "Я ВЕДЬ НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ А КТО ТЫ????" ВЫЗОВЕТ МИЛИЦИЮ ТАК КАК СДЕЛАЛ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ
На мой взгляд есть и небольшая вина покупатель так как он отпил пиво в торговом зале но конфликтную ситуации можно было 100% избежать если б начальник не ударил покупателя чем подвергнул опасности остальных покупателей и переступил за все рамки(юридические,моральные)
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ДАННАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА ВАМИ АДЕКВАТНО ОЦЕНЕНА И ПРИНЯТЫ МЕРЫ К НАЧАЛЬНИКУ ОХРАНЫ.